27.07.2015 13:40 # 691889Они прокатчики, по миру. Никаких прав на фильмы и редактуру у них нет и никогда не было. Там всем заправляет Eon Productions
27.07.2015 13:32 # 691884А потому что это не их проект. Как они могут добраться до чужого проекта?
27.07.2015 13:32 # 691883Для всех, кто вообще не в курсе. D23 Expo - это совсем не новое мероприятие, проходит каждый год. Так как большинство спорщиков текст не читало, то я еще раз подчеркну уже тут, что суть в том, что ВПЕРВЫЕ за последние годы Walt Disney свои главные презентации перенес на свою площадку, а не на Comic-con, Что это означает, пока трудно сказать. Я полагаю, что они пробуют почву для полного отказа от Comic-con. Может и не так.
А фанаты DC и хейтеры Marvel продолжайте читать только последний абзац. :)
27.07.2015 13:24 # 691879Это уже перебор, конечно
27.07.2015 13:08 # 691872Так, "Легенду" смотрели только потому, что там шла речь о важном и для американцев событии - Суперсерии по хоккею:) Отклики в основном были отрицательными, так как там же чистейшей воды миф:)
27.07.2015 12:35 # 691859А кто тут сказал, что "одними китайскими и американскими"? Вы всегда за других выдумываете? И какой же фильм наш заработал пару миллионов в Северной Америке, например. Или не в Северной Америке, в Германии, скажем?
27.07.2015 12:07 # 691850А многие российские фильмы собирали 10 лет назад по 50 миллионов в Северной Америке?:) А сейчас? А хоть пару миллионов?
27.07.2015 12:05 # 691849Нет, популярнее Доты сейчас нет ничего:) Именно поэтому каждый год призовой фонд турнира растет как на дрожжах:) Ни один кибертурнир даже рядом не валялся:)
27.07.2015 11:58 # 691844Вы это серьезно? Ну, так, навскидку. Вышедший 11 лет назад "Герой" Чжана Имоу заработал в Северной Америке 53 миллиона долларов, в Японии 33 миллиона долларов. А всего 177 миллионов долларов. Еще раз - это 11 лет назад! "Крадущийся тигр" вышел 15 лет назад. Сборы 213 миллионов долларов, половина в Северной Америке. "Запретное царство" - 127 миллионов из них 55 в Северной Америке. Это так, что в голову пришло
27.07.2015 11:48 # 691841Ну, увы, фанаты DC читают только предложения, где упоминается DC:) У меня иногда складывается впечатление, что они просто в браузерном поиске задают запрос, а все остальное игнорируют:)
27.07.2015 11:33 # 691836В смысле, китайские фильмы не нужны никому, кроме самих китайцев? Скажите это Энгу Ли, Джону Ву, Чжану Имоу, а особенно Джеки Чану
27.07.2015 11:30 # 691834В Азии везде. Сингапур, Гноконг. Там уже вышел, в других странах еще только выйдет
27.07.2015 11:16 # 691828И чего? По нему тоже состязания такого масштаба проводят?:)
27.07.2015 11:15 # 691825Фанаты DC перевыполнили план на 500 процентов:) Даже мощнее фанатов "Хоббита":)
27.07.2015 11:12 # 691824Молодцы китайцы, что тут скажешь. Их кинематограф нужен не только им, но и многим другим странам. Не то, что наш, увы. А "Миньоны", конечно, возьмут миллиард после старта в Азии
27.07.2015 00:17 # 691789Я знаю таких много:)И сам играю частенько:)
27.07.2015 00:12 # 691787Двумя руками поддерживаю. Второй сезон - это просто позорище. Все с умными видом играют в "Настоящий детектив", а не играю В "Настоящем детективе". Просто гнойный нарыв на блестящем первой сезоне. МакАдамс гнать в шею вообще
26.07.2015 23:00 # 691771О, круто:) давно говорю, нам надо свою команду замутить и порвать всех:)
26.07.2015 22:47 # 56855Да кошмарный сериал в плане пропаганды нетрадиционных отношений. Явно никакого смысла в таком напоре не было. Больное что-то такое совсем
26.07.2015 22:25 # 691765А может, таки про D23?:)
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"