05.08.2015 18:42 # 693424Нет, как-то не переживал:) Вот девочка была симпатичная:)
05.08.2015 18:39 # 693421Естественно, Шарлиз ничего не слышала:) Так как после такого провала кто в здравом уме даст Миллеру деньги:) А ее персонаж был одним из лучших там, конечно. Она и Николас Холт и все:)
05.08.2015 15:32 # 693338Ой, как хочется миллиарда Джексону:) А тот ведь такой позор: не доползли последние два фильма:)
05.08.2015 13:35 # 693311Да, бизнесмен он талантливый:)
05.08.2015 13:32 # 693308А болливудские звезды как мощно теперь получают:)
05.08.2015 13:31 # 693307Вот почему так много зарабатывает Том Круз, я могу понять, но почему всегда в этом рейтинге Адам Сэндлер?:)
05.08.2015 09:00 # 693181С бредом на другие ресурсы. Такие предупреждения у нас делаются один раз
05.08.2015 00:00 # 693167Вот это здорово:)
04.08.2015 19:48 # 693145Что-то я не помню, чтобы кто-то из советских детей пугался:)
04.08.2015 19:32 # 693141"Интерстеллар 2,5":)
04.08.2015 17:27 # 56993Ничего блистательного в сцене в борделе я не увидел. В "Широко закрытых глазах" аналогичная сцена на порядок лучше. И проект не может состоять из отдельных удачных сцен или удачных ролей, как и фильм. Первый сезон был цельным произведением, а второй - каша. Это, примерно, как было с "Властелином колец" и "Хоббитом". Только еще хуже намного
04.08.2015 17:18 # 56990Худший сериал не просто сезона, но и года. Именно из-за огромных надежд на него. Мне все это напомнило 90-е годы, когда наши знаменитые советские актеры, которые еще недавно блистали в отличных фильмах, вдруг стали сниматься к кошмарном бреде. Так и тут. Неплохие актеры в тягомотной, дурной, безликой претензии на "Настоящий детектив".
04.08.2015 16:45 # 693124А Тараканище-то как же:)
04.08.2015 16:45 # 693123И в "Особом мнении" был прекрасен:)
04.08.2015 12:30 # 693104Очень люблю его. Колоритный актер:)
03.08.2015 22:49 # 693060Белладонна-то почему никому не нравится?:)
03.08.2015 22:44 # 693057А никто такого и не объявит:) Это ж признать, что усилия оказались напрасными:)
03.08.2015 22:33 # 693052О, боже:) Очередной виток помешательства:)
03.08.2015 18:31 # 692962Не, команда прекрасная:)) Не обижайтесь, это обычная практика, когда те, кто мало что делает, критикуют тех, кто делает много:)
03.08.2015 17:07 # 692956Присоединяйтесь к коллективу писателей и участвуйте
Звезда сериала "Очень странные дела" обязана молчать о судьбе Оди