07.08.2015 08:52 # 693767Скофилд, это тот автор, которого переводил Бузыкин из "Осеннего марафона", как мне кажется:)
06.08.2015 22:21 # 693697Зачем ставить фильм на дату, от которой потом явно придется отказаться:)
06.08.2015 22:08 # 693695Близард как всегда, на высоте:) Если в фильм будет хотя бы в половину также хорош, это уже будет успех:)
06.08.2015 21:28 # 693679Да, римейк 2010 года был ужасен
06.08.2015 19:42 # 693653Нет у них шанса:) У них "Люди Икс" - все, что осталось:) И то, пока там старый актерский состав:)
06.08.2015 19:24 # 693646Walt Disney уже почти все отобрала у FOX:) И Звездные войны, и часть персонажей Marvel. Так что отберут и Четверку:) Это неизбежно:)
06.08.2015 19:16 # 693643Однозначно, переезжает:)
06.08.2015 18:43 # 693630Думаю, что продолжение Фокс уже будет делать вместе с Marvel. Они явно не тянут сами
06.08.2015 14:57 # 693624А кто сказал, что я добрый и отзывчивый?:)
06.08.2015 13:50 # 693612Вот именно:) Более глючной игры трудно сыскать:)
06.08.2015 13:41 # 693610Я вообще ничего не делаю:) Если бы мы не знали, как и что надо делать, мы бы не стали а эти годы одним из ведущих СМИ, пишущих о развлекательной индустрии:))) Поэтому меня очень забавляет,когда кто-то приходит и начинает нам рассказывать, как и что надо делать:) Так делайте, кто вам мешает:) А мы все оценим результат. Хотите писать об играх, так как вы себя считаете большим спецом?:) Так милости просим. Когда ждать вашу первую статью на эту тему?:)
06.08.2015 13:34 # 693607Ну, вот вы же зарегистрировались, чтобы "СКАЗАТЬВСЮПРАВДУ":))) Значит, все верно мы делаем:) А насчет "зачем" и так далее, то этим разговорам уже лет пять, не будут даже комментировать:) Не нравится, вас никто тут не держит:) Чего приходить-то тогда?:)
06.08.2015 13:31 # 693605Кто вам сказал, что я не играл:) Что а странная манера выдумывать за других?:) Я играю во все игры, задолго до их официальных премьер:) Например, в "Мортал Комбат Икс" еще в начале октября прошлого года:) И в "Ведьмака 3" тоже:) Я просто не люблю RPG:)
06.08.2015 13:30 # 693604Так я не сомневаюсь в том, что будет и "Ведьмак 4" и пять:) Я как раз уверен в этом:) Но вот насчет Геральта я не уверен:) Они сами говорили не раз, что с ним будет покончено
06.08.2015 13:29 # 693603Да, только вы путаете киноиндустрию с игровой:)) Это в киноиндустрии, когда фильм выпущен, то студия либо пожинает сборы, либо списывает деньги из-за провала. Никаких дополнительных инвестиций там нет. В игровой индустрии после выхода игры все только начинается, так как компаниям приходится бороться с большим количеством багов и ошибок. Вы представляете, на секунду, сколько было потрачено средств на ликвидацию всех ошибок последнего "Ассасина", например?:) "Ведьмак" - тоже очень проблемная серия. Второй вообще был по количеству ошибок настоящим кошмаром. Третий получше, то там тоже то FPS упадет ниже плинтуса, то еще что-то:) Так что затраты там совсем иные:)
06.08.2015 13:24 # 693599Именно, прощай Геральт:) Давно известно, что третья часть была для него последней:)
06.08.2015 13:23 # 693598Не была анонсирована конкретная дата премьеры. Но это не значит, что проект нельзя отложить. У "Прометея 2" нет конкретной даты премьеры, но его разработка все равно ведется, и пока выход картины отложен на неопределенный срок.
06.08.2015 13:14 # 693595А почему мне должен он нравиться. Я вообще не играю в RPG:) Только в шутеры и стратегии. В последние сильно больше.
06.08.2015 13:12 # 693594Я это уже прокомментировал ниже:) Разработка четвертой части велась с прошлого года:) В результате хакерской атаки весной 2015 в Сеть попали подтверждающие это документы:) То есть они на самом деле активно занимались "Ведьмаком 4" и планировали его выпуск:) Но потом почему-то решили отказаться от этой затеи. Я полагаю, что просто потому, что затраты были слишком велики по сравнению с отдачей. Поэтому они решили переключиться. Но планы были и это однозначно
06.08.2015 13:10 # 693593А, ну то есть уже вы согласны, что "Ведьмак 4" таки планировался:) Видите, как много значит, сначала попытаться что-то узнать, а потом уже бороться с режимом:)
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна