06.08.2015 12:53 # 693585Нет, компания не "просто решила отдохнуть". У серии всегда были серьезные технические проблемы. Код был далеким от совершенства. Они после выхода каждой игры тратили огромную тучу времени и человеко-часов на исправление ошибок. Видимо, решили, что пока с них хватит
06.08.2015 12:44 # 693581Вы у нас новый "борец с режимом"?:) А то появляться стали только ради таких постов. Для вас специально. Разговоры о четвертой части "Ведьмака" были еще прошлой осенью. Весной была утечка о том, что работы уже начались. Даю вам цитату, уверен, вы, как борец с режимом, справитесь с переводом "the documents reference to the planning of The Witcher 4, including choices that will carry over to the next game of the series, obviously revealing the fact that The Witcher 3: Wild Hunt won’t be the conclusion of the saga, and at least another game is coming". Это апрель 2015
06.08.2015 12:21 # 693578В таких компания все планируется и оценивается на много лет вперед:) Они, безусловно, планировали "Ведьмака 4", как, например, студия Walt Disney планировала продолжение "Трона". Просто по какой-то причине посчитали, что более перспективным будет иное направление:)
06.08.2015 11:37 # 693571Прощай, Ведьмак:)
06.08.2015 09:58 # 693565Естественно. Просто если почитать историю таких преступлений, то там почти всегда либо компьютерные игры, либо фильмы фигурируют. Я не сторонник винить во всем ящик и кинотеатр, но то, что такие фильмы, как "Безумный Макс" абсолютно деструктивны, это точно. Когда насилие столь красочно показывается, причем, насилие ради насилия, а не как элемент истории, это всегда опасно для нестабильной психики.
06.08.2015 09:46 # 693559Естественно, нормальный человек не пойдет с топором в кинотеатр. Но массовые убийства-то не совершаются на фильмах фэнтези или мультиках.
06.08.2015 09:45 # 693558А вы почитайте криминальную хронику. Просто у них такие события значительно подробнее освещаются на национальном уровне. У нас вон на днях псих убил шестерых детей, свою жену и мать.
06.08.2015 09:04 # 69355113 января? Проще было просто в могилу скинуть:)
05.08.2015 23:45 # 693513Дурные фильмы дурно влияют на психику. Это очевидно
05.08.2015 23:39 # 693511С бредом на другие ресурсы
05.08.2015 23:09 # 693507Никакими запретами такие проблемы не решить. Ни на государственном, ни на каком-то еще уровне. Оружие должно быть в свободном обращении, если это прописано в конституции. А конституцию никто менять не будет. Больные люди есть везде. У нас вон шестерых детей убил на днях один псих. Так что теперь с этим делать?
05.08.2015 23:01 # 693503Там явно было спонтанное какое-то убийство. Стрелял в женщин. А тут явно подготовился к тематике фильма, раз топор. Там еще две сумки у него нашли, пока неизвестно что там
05.08.2015 22:53 # 693498Что "Темный рыцарь 2", что "Безумный Макс 4" дурно влияют на психику людей. Это уже факт.
05.08.2015 22:08 # 693491Из Колина такой же волшебник, как из Моргана Фримана Авраам Линкольн:)
05.08.2015 21:26 # 693484Мощно. Только в IMAX и буду смотреть:)
05.08.2015 21:25 # 693483При чем тут работники какие-то:) Большего всего третья часть потеряла в сборах как раз не ЗА пределами Северной Америки, а как раз именно в США:) Так при чем тут курс доллара тогда:) Вы хоть процентное соотношение сборов посмотрите:)
05.08.2015 21:23 # 693481Ну, было бы мрачнее, это точно:)
05.08.2015 21:22 # 693478Кто покалечил? Вам правда фамилию назвать?
05.08.2015 19:15 # 693439Боже, какая чушь:) А еще если бы, если бы, если бы, Джексон снял хороший фильм, было бы и два миллиарда:) А плохому танцору всегда сильный доллар мешает:) Что-то он не очень помешал "Миру Юрского периода":)))))) Смешно за измышлениями фанатом наблюдать, конечно:)
05.08.2015 19:14 # 693437Нет, не был:) Ничего похожего на Макса там не было:)
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна