14.08.2015 08:06 # 695222В смысле, снимайте и дальше отвратительную версию Фантастической четверки? А в чем тут почет-то? В плохо сделанной работе?
13.08.2015 22:43 # 695104Fallout 4 или StarWars Battlefront?
13.08.2015 22:34 # 695099Нет, они не настолько глупы:)
13.08.2015 22:32 # 695095Да оглянитесь вокруг, столько муз, особенно летом:) Я как от меня что-то уходит, просто на улицу выхожу, а там этих муз в коротких юбках.....:)
13.08.2015 22:31 # 695094Угомонитесь, и тон в пол, если хотите ту остаться
13.08.2015 22:13 # 695082Есть разница:) Мы вообще не знаем, о какой культуре идет речь:) У этого ордена могут быть совсем иные традиции:)
13.08.2015 22:11 # 695081И что же бросили:) Игры кончились?:)
13.08.2015 22:10 # 695080Надо продолжить начинание:)
13.08.2015 22:09 # 695079А вы попробуйте:)
13.08.2015 22:06 # 695076Нет, на это они рассчитывать не могут:) Для них и американская победа будет очень важна:) Ведь почти 20 лет с "Титаником" никто ничего не может сделать:)
13.08.2015 22:05 # 695075Ну, а, собственно, чем отличается от рецензии на фильм:)
13.08.2015 21:56 # 695071Ну, в мировом прокате, конечно, "Титаник" он не достанет:) А вот в американском вполне может:) А именно это и есть главная цель:)
13.08.2015 21:50 # 695069Какая древность?:) Но игра примечательная в любом случае:)
13.08.2015 20:10 # 695052Понятно, что на рекорды в IMAX им глубоко наплевать:) Им нужно достать "Титаник":)
13.08.2015 18:27 # 695032Не, мы поняли другое:) Вы очень мало знаете, но при этом "точно знаете":)
13.08.2015 18:27 # 695031Кем признанный факт?:) Вами?:) Как можно признать факты, не владея фактами:) Это все равно, что признать наличие или отсутствие воды на Марсе, не изучив Марс?:) Вы уже видели фильм? Нет. О каком тогда "признании фактов" речь может идти:)
13.08.2015 17:01 # 695022То есть вы видели этот меч в действии?:))Где, когда?:) Открою вам большую тайну. Были рыцарские мечи с острыми как сами клинки гардами:) Были с двойными гардами:) И ничего, как-то рыцари не отрубали себе руки:) Учите историю:)
13.08.2015 17:00 # 695021Э-э-э-э, еще один:) Да при чем тут ДЖЕДАИ. Он представитель совсем иного рыцарского ордена:) Он НЕ ДЖЕДАЙ:) У него не может быть джедайского светового меча:)
13.08.2015 16:59 # 695020Я это уже даже комментировать не буду:) Смешно же:)
13.08.2015 12:25 # 694991Я так и понял:) Нигде не были, ничего не изучали, но ТОЧНО ЗНАЕТЕ. Безграмотность зашкаливает:)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии