18.08.2015 19:05 # 696109"Попросятся - не попросятся" - это уже чистые домыслы:) Пока есть факт - крупнейшие голливудские экранизаторы комиксов - Walt Disney и Sony забили на Comic-con. Очень демонстративно забили явно по надуманному поводу:) А значит, там есть какая-то стратегия показать им их место:) А Comic-con без Marvel в принципе не может "отлично пройти":))) Это все равно отлично прошла летняя Олимпиада без легкой атлетики:)
18.08.2015 18:40 # 696103Если бы только Marvel проигнорировала Comic-con. это был бы единичный демарш:) Но его проигнорировали и Sony Pictures и Paramount и другие:) Это уже совсем иная история:)
18.08.2015 18:38 # 696102Дело не в "пластах" ваших:) А в том, что Comic-con - это Marvel и DC:) По определению:) Вся остальная мелочь там даже не учитывается:) Хоть шире, хоть уже:) И если Marvel уйдет оттуда, то только лишь на DC он не выполет:) А в этом году его проигнорировали почти все мэйджоры:) Конечно, совсем случайно:)
18.08.2015 18:36 # 696101Вообще-то они его именно проигнорировали:)
18.08.2015 18:36 # 696099"аннигилировала и надругалась". Какие у вас фантазии оказывается:)
18.08.2015 17:44 # 696065Что-то Marvel и не думает себя изживать за последние 60 лет:) Проекты этой компании точно переживут Comic-con:)
18.08.2015 17:43 # 696064Она купила Marvel:) А это и есть большая часть Comic-con:)
18.08.2015 17:37 # 696058Вы фишку не сечете:) Сегодня Walt Disney и есть Comic-con, и его полное отсутствие на столь важном мероприятии - это в общем-то конец Comic-con в том виде, в котором его знают все:) Конечно, если нынешний уход - это не какой-то способ чего-то добиться от организаторов Comic-con:) Если это так, то они вернутся, но уже совсем на других условиях:)
18.08.2015 17:31 # 696052Да, только до этого Теплое по какой-то странной причине проигнорировало главное мероприятие Мягкого:) Для вас это все просто явления природы. Но в мире такого большого бизнеса "так просто" ничего не случается:)
18.08.2015 17:24 # 696045В общем, что ожидалось, то и произошло. Надо теперь Walt Disney "додавить" Comic-con:)
18.08.2015 15:07 # 696019В смысле, девчонкам не нравятся крутые мужики?:)
18.08.2015 13:35 # 696007Да, вроде, все тут:)
18.08.2015 11:43 # 695990Что ж, все работы выложены, голосование началось:) Честно говоря, думал больше будет участников. Видать, не особ по конкурсам соскучились:) Сделаем перерыв тогда
17.08.2015 18:36 # 695907Решили в общем зрителя не мучить:)
17.08.2015 06:45 # 695786И никакого "Хоббита":) Даже подросткам не нужен:)
16.08.2015 22:55 # 695777Это не про Эминема, это про даже более важное явление в американской музыкальной индустрии:)
16.08.2015 22:52 # 695775И новые работы:)
16.08.2015 22:40 # 695766Может. потому что они не очень качественные:)
16.08.2015 15:17 # 695689Шикарное пополнение:)
16.08.2015 14:42 # 57295Нарезка из фильма на D23 просто фурор произвела:)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии