16.08.2015 14:41 # 695680О, какой мощный кадр:)
16.08.2015 09:13 # 695627Я люблю говорить именно то, что думаю:) Для меня это худший сериал года
15.08.2015 23:41 # 695595Вот это странный выбор. Очень попсовый
15.08.2015 23:27 # 695589Да, второй даже не стоит начинать, чтобы не портить себе впечатление. Просто кошмарная чушь от начала и до конца
15.08.2015 23:26 # 695588Ой, ну сколько уже можно. Хватит, ей богу
15.08.2015 22:03 # 695574Абсолютно солидарен. Сериал даже не вторичный получился, а просто какое-то недоразумение
15.08.2015 12:34 # 695448"Хищник" первый - это чистая попса:) Игрушка-шутер:) Просто там харизма сплошная от всех участников:) И от Хищника тоже:) Вот поэтому и выстрелил так:)
15.08.2015 12:33 # 695447Это с чего это?:) Все, что вы носите или же покупаете в магазинах = это ширпотреб:) Выкиньте свой телефон - это ж ширпотреб:)
15.08.2015 12:33 # 695445Так в "Хищнике" сюжета вообще не никакого:) Это стрелялка в джунглях. Один высший хищник на своей планете против другого высшего хищника:)
15.08.2015 12:32 # 695443Ужасен, это когда зрители не принимают, и фильм проваливается в прокате, как "Безумный Макс 4":) А когда фильм собирает более миллиарда, и более, чем предыдущие фильмы, то это значит, что он зрителям очень понравился:)
15.08.2015 12:21 # 695439А что именно вас смутило? "ЖЧ 3" был зрителями на "ура" принят:)
15.08.2015 10:44 # 695412У вас все в порядке? Или мысль только одна в голове, которую вы в разных темах повторяете?
15.08.2015 09:49 # 695405Датч был и в Афганистане:)
15.08.2015 09:44 # 695403Новые работы:) Наслаждаемся:)
15.08.2015 09:42 # 695402Э-э-э, вообще-то речь идет о войне начала 80-х
15.08.2015 09:32 # 695390В силу возраста Датч мог быть только в Афганистане:)
14.08.2015 16:51 # 695258Да, трудно себе представить ответственность, которая ляжет на актера, исполняющего роль молодого Соло:)
14.08.2015 10:56 # 695234Ага, чтобы вновь его угробить:)
14.08.2015 08:12 # 695225Хоббит в легкую можно было сократить до двух фильмов, как и планировалось изначально. Но погоня за наживой оказалась сильнее смысла.
14.08.2015 08:08 # 695224Надежды не хватает почти во всех играх. В Fallout какая уж надежда:)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии