12.08.2015 22:39 # 694897Зачем внебрачный. Сам Энакин Скайуокер был зачат Силой напрямую. Кто знает, может, под исход жизни Дарт Вейдер тоже вышел на такой уровень владения Силой, чтобы сделать себе наследника. Ведь он же не знал о спасении Люка и Леи.
12.08.2015 22:31 # 694888А какие вселенные Дисней уже загубил? Примеры в студию
12.08.2015 22:29 # 694885Самое интересное, что имя не настоящее:) Неужто, третий потомок?
12.08.2015 22:05 # 694878Да таких единицы во всем мире:)
12.08.2015 19:31 # 694827В 87-м году не могло быть никакого "дубляжа" даже для членов обкомов:) Были закрытые просмотры с синхронным переводом:)
12.08.2015 19:27 # 694825Какая роскошь, да еще в Ultra Panavision. Где б найти такой кинотеатр:)
12.08.2015 18:21 # 694806Это самый возраст для "Звездных войн":)
12.08.2015 18:18 # 694804Это уже совсем цирк, конечно
12.08.2015 12:41 # 694783Муравья за пределами Северной Америки практически никто не знает:) Результаты проката об этом наглядно свидетельствуют:)
12.08.2015 12:39 # 694782Ага:) Sony для поддержания на плаву просто нужны эксклюзивы:)
12.08.2015 12:28 # 694779Так Финчера-то есть за что:) Он все-таки классик:) А Транк кто?:)
12.08.2015 12:27 # 694778Это первый фильм вообще-то. А у второго больше 700 миллионов. Следовательно, зрительский интерес вырос ровно в два раза
12.08.2015 12:27 # 694777А прочитать не пробовали? Или как всегда: да не согласен я?:)))) После "Апокалипсиса" будет перезапуск "Людей Икс". FOX не умеет ничего перезапускать:) Они пытались уже и с "Чужим", и с "Фантастической четверкой". Они в одиночку никогда не потянут такой проект. А как только они сами не смогут снять фильм, то права автоматически вернутся к Marvel. Поэтому их единственный шанс - это начать переговоры о совместном использовании.
11.08.2015 21:53 # 694717а когда зрители не пошли на Кэпа?
11.08.2015 19:03 # 694683Э-э-э-э, а хоть один пример: какую киновселенную Marvel уже угробил?:) Ну, вот так,чтобы зрители отказались это смотреть?
11.08.2015 10:13 # 694599Новая работа:) Какая лютая битва у нас уже намечается:)
11.08.2015 09:58 # 694595А кто вам мешает присоединиться?:)
11.08.2015 09:49 # 694592"Это провал", - подумал Штирлиц:)
11.08.2015 09:35 # 694589Ну, уже давно нет:)
11.08.2015 08:05 # 694572Ну, наконец-то. Давно жду этой экранизации
Сериал "Монолог фармацевта"