19.08.2015 17:07 # 696261Конечно, после:) Трейлеры как раз были ничего:)
19.08.2015 16:30 # 696243Какой там "Марсианин". Дай бог, чтобы его не нормально приняли в прокате. Там уже по роликам такой бред виден. Трехслойный просто
19.08.2015 16:29 # 696242У Ридли уже явно не тот мозг, чтобы все это объять:) По "Прометею" это было хорошо видно. Как будто школьник снимал:)
19.08.2015 16:25 # 696238Как все-таки изменилось отношение к "Прометею":) Когда я пару лет назад сразу сказал, что это несусветная чушь, так сколько ж было восторженной желчи в духе РИДЛИГЕНИЙ:) А теперь потихоньку прозрели:)
19.08.2015 16:24 # 696235Пока все без изменений:) Просто сюжет уж больно дурацкий. Было это уже все. Круче Дэйви Джонса все равно уже не сделать
19.08.2015 16:22 # 696234Как бы старина им не тряхнула:)
19.08.2015 15:57 # 696222Римейк чего?:) "Прометея"?:)
19.08.2015 15:56 # 696220Ридли:) Это вообще-то его последний шанс оставаться на плаву:)
19.08.2015 15:45 # 696217Ну, понимает же старина Скотт, что после выхода нового "Чужого", его "Прометей" уже никому не нужен будет:)
19.08.2015 14:54 # 696213Нам нужен:) Зорро возвращался на экраны множество раз, и всякий раз успешно:)
19.08.2015 09:44 # 696175Как раз отлично, что не размазали:)
19.08.2015 09:41 # 696174Как раз самый неинтересный проект - это Пираты 5:)
18.08.2015 23:21 # 696154Никакого трейлера " Первого Мстителя 3" на D23 и в помине не было:)
18.08.2015 23:20 # 696153Вай нот:) Не перезапускать же в тех же декорациях:)
18.08.2015 21:10 # 696141Вот именно:) Они сделали акцент на своем мероприятии:) А Sony почему?:) У них своего нет:) Как раз то, что сразу три голливудских мейджора отказались от участия, говорит о какой-то крупной игре:) Это не просто "шалость" Walt Disney:)
18.08.2015 21:08 # 696140Точно все не провалятся:) Просто про большинство этих проектов кроме названий пока ничего неизвестно:)
18.08.2015 19:46 # 696128Я сомневаюсь в способностях других экранизаторов комиксов:)
18.08.2015 19:20 # 696115Э-э-э-э, а ничего, что это проект FOX?:) Как и "ФЧ":)Они тоже были:) Результат мы уже знаем:)
18.08.2015 19:19 # 696114Лучше бы написали сразу 1000500 процентов:) Так оно будет надежнее:)
18.08.2015 19:18 # 696113О, да:) И это было лучшее:) Но Marvel то явно по надуманному предлогу отсутствовала:) Вы правда верите в том, что им "нечего было показать"?:)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии