19.08.2015 21:46 # 696368В смысле: слова бессильны?:)
19.08.2015 21:30 # 696355Не-не, вы плохо помните:) Там врач прямо говорит, что Хикса проткнуло опорой насквозь, он даже понять не успел как умер. Там как раз все было четко
19.08.2015 21:14 # 696349Я уже на эту тему писал подробно. Ужас в игнорировании всего, что мы знаем о Марсе. И Скотт даже не пытается как-то согласовать свой фильм с научными знаниями
19.08.2015 21:12 # 696348Ну, были и исключения из правил:) А какие шикарные у меня сохранились пригласительные на закрытый показ:) На толстом картоне, с тиснением:)
19.08.2015 21:11 # 696347Я бы даже сказал "нереально":)
19.08.2015 21:11 # 696345Джеймс Кэмерон поставил точки во всех франшизах, за которые брался:) После него снимать вообще невозможно:)
19.08.2015 21:07 # 696342Любою такие фильмы о ведьмах из Новой Англии:)
19.08.2015 20:46 # 696331Да нет, пойдет:)
19.08.2015 20:46 # 696330Так в третьей части его показали однозначно погибшим:)
19.08.2015 20:45 # 696329Не могли:) Реклама - это всегда 50-70 процентов бюджета:)
19.08.2015 19:40 # 696304Содержание ролика намекает на лютый бред от начала до конца:) Думаю, что космическая кобра еще вспомнится после этого, как шедевр:)
19.08.2015 19:38 # 696303Как это не откажутся, если капрал Хикс жив:)))) Это уже игнорирование третьей части:) Разве что, его тоже клонируют, как Рипли в четвертой:)
19.08.2015 19:37 # 696302Да не будет никаких фильмов о Максе больше:) Одного провала достаточно:)
19.08.2015 19:36 # 696300Да, актеры, собственно, и не должны судить о конечном результате:) У них есть партии, а рулит всем режиссер и сценарист:) Над такими людьми, как Скотт, продюсеры не стоят:)
19.08.2015 19:33 # 696299Меган опять свободна:) Ура:)
19.08.2015 19:01 # 696282Любопытный формат:) Развивайте:)
19.08.2015 17:17 # 696268У кого-то какие-то надежды на Ридли остались после этого ужаса?:)
19.08.2015 17:11 # 696264Не, меня "Вторжение" как раз устроило куда больше, чем "Прометей":) Там хоть претензии большой не было:)
19.08.2015 17:09 # 696263Серьезно Ридли там ничего не воспринял:) Если бы серьезно было, то всей этой мути с Космическими кобрами не случилось бы:) А Рапас там - не пришей кобыле хвост:)
Фильм "Врата рая"
Какой же нудный, скучный фильм в котором ничего не происходит. ... [читать далее]