28.08.2015 14:41 # 698052А вот и обе команды:)
28.08.2015 14:33 # 698047Все, исландцы перешли на Темную Сторону Силы:)
28.08.2015 14:27 # 698046Нет, не все, а только вы и пара расистов, не обобщайте. Мне пока вообще не ясна роль этого персонажа в картине
28.08.2015 14:26 # 698044А кто вам сказал, что Империя возрождается?:)
28.08.2015 13:00 # 698013Давайте я предупрежу всех скопом. У нас запрещены и всегда будут сурово караться любые выпады в адрес кинематографистов, которые основаны не на их профессионализме, а на цвете их кожи, разрезе глаз и прочих отличительных особенностях. У всех любителей посмаковать такие подробности последнее предупреждение. Далее бан навсегда без дополнительных предупреждений.
28.08.2015 12:57 # 698008Выражения выбирайте
28.08.2015 12:06 # 697972Аристократично?:)))) Усатый таракан с баками времен 70-х? Да Адмирал Акбар смотрится куда аристократичнее
28.08.2015 12:05 # 697971Он везде одинаков? Вы уже посмотрели фильм? Расскажите подробнее. А если нет, то чушь прекращайте нести
28.08.2015 12:04 # 697970Вы поняли? Судя по вашим словам, у вас понималка где-то еще на уровне возраста трех лет
28.08.2015 11:46 # 697953Ага, а Ландо был просто модельной внешности? Это предрассудки, не более того
28.08.2015 11:36 # 697950А кроме оголтелого расизма есть иные аргументы, почему Боега не может быть джедаем, например? И почему в таком случае Мейс Винду может?
28.08.2015 11:04 # 697946Мадс просто нарасхват:)
27.08.2015 17:00 # 697774+10005000.... А о чем речь-то? Что, для кого-то секрет, что я считаю стратегию экраниаций комиксов DC ущербной?:) ЛОЛ. Это такая большая тайна, что нужно выискивать мои комментарии годичной давности:)))
27.08.2015 15:00 # 697760А чего тут нагнетать. Если по Бэтмену планы вполне конкретные, то по второму главному супергерою из их библиотеки вообще никаких. И это про СУПЕРМЕНА?:) Не про какого-то там Дэдшота речь:)
27.08.2015 14:13 # 697750Вот и все, радость фанатов DC была недолгой:) Даже Warner Bros. не верит в то, что Супчик вытянет еще один сольник:) Итого у них остался один супергерой:)
27.08.2015 12:36 # 697733Это уже не тренд:) Модно это было, когда Мелисса МакКарти в раковину нужду справляла в "Девичнике в Вегасе". Типа, девочки тоже могут погулять
27.08.2015 11:57 # 697728Ну, а я увидел. Не люблю ничего, притянутого за уши.
27.08.2015 11:56 # 697727Я вам ничего не доказывал. Она успешнее однозначно, если вспомнить, в скольких фильмах она снималась. Про перспективнее речи вообще нет.
27.08.2015 11:41 # 697725Надеюсь, это будет последний фантастический фильм, в котором "звездится" Кейт Мара. Ни одного фильма с ее участием нет успешного
27.08.2015 11:32 # 697722Там даже не в скучности дело. Пилотный эпизод по идее должен задать тон всему сериалу. А этот напрочь отбил охоту смотреть дальше. Все слишком надуманное
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24