30.08.2015 22:51 # 698546Боже, вы хоть там были когда-то?:))))) Смешно читать такие глупости, когда все знание о мире у пишущего через ящик получено
30.08.2015 22:50 # 698544Чушь не говорите. Вообще-то если про актера говорят, что он не играет, а смотрится совершенно естественно в кадре - это таки высший комплимент актерскому мастерству.
30.08.2015 22:26 # 698526И что с того, какое отношение ваше высказывание имеет к конкретному фильму?
30.08.2015 22:26 # 698525Естественно.А гангста-рэп - это и есть доминирующее направление в хип-хопе. Так что они основатели хип-хопа в том виде, в котором мы его нынче и знаем. Хип-хоп начала 80-х сейчас уже практически не существует
30.08.2015 22:18 # 698520Ровно там же, где можно заработать много денег о белой музыкальной культуре. "Переступить черту" - фильм о Джонни Кэше, заработал почти 200 миллионов. А еще пять номинаций на "Оскар" получил. При чем тут цвет кожи вообще? Если фильм хорош, на него идут
30.08.2015 22:05 # 698514Так вот эти вот ребята - основатели хип-хопа вообще-то. В том виде, в котором теперь его все знают. Если вы не увлекаетесь хип-хопом, это не означает, что они не столь же знамениты, как АББА
30.08.2015 21:25 # 698503А вы когда приехали из США в последний раз?
30.08.2015 21:24 # 698502Это у вас в голове, увы, тьма.
30.08.2015 18:39 # 698488Надо же, три недели подряд:)
30.08.2015 10:53 # 698392Прекрасный характерный актер. Браво!
29.08.2015 11:06 # 698281Ага. Именно поэтому вы всегда на такие фильмы ходите?:)
29.08.2015 11:05 # 698280Это по сколько ж часов в день:)
29.08.2015 09:48 # 698266И это ведь без Китая еще:)
28.08.2015 22:24 # 698235В который уже раз:)
28.08.2015 15:35 # 698086Я уже сказал, не выдумывайте. Во всех комментариях фигурировал цвет кожи
28.08.2015 15:16 # 698082Мне и верить и во что не надо. Никто не знает этого актера, чтобы судить о нем объективно. И я нигде не видел обсуждения его актерского таланта, только цвета кожи. Так что не выдумывайте
28.08.2015 15:10 # 698081Я был в Норвегии. Там такая же история. Шикарная природа и никакие города. Это нормально для скандинавов
28.08.2015 14:49 # 698064Исландии точно есть чем:) Они назвали так улицу в промышленном районе, куда туристов не водят:)
28.08.2015 14:42 # 698053Это называется прямая демократия. Горожане сами решают, что приоритетно для города:)
Сериал "Ранчо Даттонов"