31.08.2015 18:06 # 698654Я и говорю, что крупно облажались:) Очередной крупный провал Warner Bros.:)
31.08.2015 17:49 # 698650Вот это уже ближе к истине:) Явно там накосячили с портированием:)
31.08.2015 17:48 # 698649Вообще-то вы ведете речь об эксклюзивах:) А эта игра была изначально заявлена для всех консолей:) Так что то, что они сначала отложили, а потом и вовсе сдали назад говорит о проблемах, возникших внезапно, а не о том, что они там о каком-то качестве озаботились:) никто в здравом уме не отказывается от большого куска пирога:) И вообще, когда это их смущало какое-то качестве. Через одну крупные игры выходят с таким количеством багов:)
31.08.2015 17:41 # 698643Вы или ваш филолог путаете холодное с мягким:) Есть четкое правило склонения фамилий, оканчивающихся на ОЙ:) При чем тут вообще какие-то покрои и ковбои:) Это не фамилии, это просто существительные:))))))
31.08.2015 16:51 # 698632Ваш филолог безграмотный:) Увы:)
31.08.2015 16:51 # 698631Вообще-то игра давно вышла:)) И кто хотел купить ради нее консоль нового поколения, давно это сделал:) Как раз теперь, когда в игру уже сыграли все обладатели PC и новых консолей, ее и следовало выпустить на старых консолях. Они так и собирались сделать изначально:)
31.08.2015 16:49 # 698630Что значит "попробовать":) Он много раз в таком снимался:)
31.08.2015 16:31 # 698626Мне кажется, что он стал размениваться по мелочам, а это всегда плохой признак
31.08.2015 16:26 # 698625Вот "Особое мнение" над глянуть, хотя особой веры нет, конечно
31.08.2015 16:23 # 698624То есть они лишились огромной части дохода и огромного пласта игроков. которые могли бы поиграть на более низких настройках. Вы правда верите, что тут был вопрос соблюдения какого-то качества?:) Ведь очевидно же, что там просто что-то пошло не так:)
31.08.2015 15:51 # 698618Очередной крупный прокол Warner Bros. Там явно кого-то надо менять
31.08.2015 15:18 # 698613Уилл Смит пошел за "Оскаром":) А зря
31.08.2015 15:07 # 698610Ну, в словарь хоть загляните для приличия, если уж сами все забыли со школы:))) "... фамилии такие, как Топчий, Бокий, Побожий, Рудой, имеющие окончания -ий, -ой и, склоняющиеся следовательно как прилагательные...":)))
31.08.2015 14:57 # 698609Не совсем так:)
31.08.2015 14:56 # 698608Вы чего, серьезно настолько правил русского языка не знаете?:) Если вы будет отрицать их, это не значит, что их нет:)) Все фамилии, оканчивающиеся на ОЙ, в русском языке склоняются:)))) Независимо от их происхождения:) Поэтому, если фамилия Нимой, то она будет склоняться Нимому, Нимого, о Нимом и так далее:) Даже если вы в это не верите:)
31.08.2015 13:43 # 698599так его и склоняют. Правила такие в вашем родном языке:)
31.08.2015 11:12 # 698577Нет, не должна:) Есть правила склонения фамилий в русском языке, независимо от происхождения фамилии. Поэтому Нимой склоняется так же, как и Лановой. Нет, вы можете верить в любые чудеса, конечно:) И даже можете писать Уошингтон, как положено, а не Вашингтон, как в русском языке:)
31.08.2015 10:19 # 698570Вики - теперь у нас источник грамотности?:)) Боже ж ты мой:) Докатились.:) Наша фамилия Пушной как склоняется?:) Пушноя?:))))) Или все-таки фонд Пушного будет?:) При чем тут ковбой какие-то вообще:) Я же сказал: учим правила русского языка, причем, не по Вики стараемся:)) А правило такое. Фамилии, оканчивающиеся на –ой, -ий, -ый (Лановой, Дикий, Запашный) склоняются так же, как прилагательные. То есть, книга, посвященная Лановому, а не Лановоуейеуй:))))))
31.08.2015 10:00 # 698566Нет, неверно. Если человек немой, то кому - немому. Про кого? Про немого. О ком? О немом человеке. Так и тут. Только вместо Е буква И. Учим правила русского языка
31.08.2015 09:48 # 698564Глыбище, конечно, в своем жанре. Берегите здоровье!
Сериал "Ранчо Даттонов"