Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80484 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 17:22
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80484)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

02.09.2015 00:20 # 698918
Если вы не запомнили Обадаю Стейна - это, увы, только ваши проблемы. А он был одним из самых ярких злодеев, помимо Локи, конечно:)
01.09.2015 23:46 # 698915
Это когда-то это у Marvel со злодеями беда стала, вы о чем вообще?:) Это Локи у них плохой злодей? Может, Обадая Стейн плохой злодей? Или Роберт Рэдфорд сыграл плохо злодея? Или же Красный Череп в лице Уивинга был плохим злодеем? Вы спутали с DC:) Вот там и правда, кроме Джокера, кромешный ад со злодеями:)
01.09.2015 23:37 # 698914
Ага, вот интересно, он тогда соврал или сейчас, чтобы скрыть случайно допущенную утечку:)
01.09.2015 23:25 # 698911
А он и не должен им давать больше свободы:) Там, кроме Уидона, никто и не обладает должным весом и талантом, чтобы им свободу давать:)
01.09.2015 23:12 # 698906
Пока выбранная им стратегия приносит компании миллиарды, никакие режиссеры ничего не смогут с этим поделать:) И вообще зачем говорить в стиле "если бы, да кабы". Есть факт - Фейдж превратил Marvel Studios из придатка голливудских мейджоров в империю, которая теперь даст фору любому из них:)
01.09.2015 22:56 # 698900
Вся беда Warner Bros. состоит в том, что у них нет такого человека, как Фейдж, который бы курировал экранизации комиксов. А раз нет, то нет и общей четкой стратегии.
01.09.2015 13:03 # 698849
Так глядишь и до 500 миллионов доползет, а это уже вполне приличный результат:)
31.08.2015 23:33 # 698804
Полагаю, что Мюррэю с его статусом в Голливуде давным-давно все равно:)
31.08.2015 23:32 # 698803
Для вас - да, для других национальностей нет. Долго дискутировать на тему я не буду. Надеюсь, вы воздержитесь от подобных высказываний впредь
31.08.2015 22:32 # 698788
Будет также смешно, если кто-то скажет, что-то в духе "трезвый русский"?
31.08.2015 22:26 # 698785
Советую прекратить националистический бред
31.08.2015 22:07 # 698770
В какой это волшебной стране, чтобы подтвердить правило русского языка нужно приводить какие-то доказательства????? :)) Правило есть правило. Оно одинаково для всех примеров. Просто кто-то его не знает и игнорирует, а кто-то знает и использует:)
31.08.2015 21:55 # 698765
В современных книгах безграмотности полно:) И если там есть что-то вроде Нимое, то редакторы клинически неграмотные:) Но вы можете верить хоть в Молоко через ЯТЬ:) Ваше право. От этого реальность не изменится:)
31.08.2015 21:45 # 698756
Ага, а в Южной Корее, видимо, южнокорейские:)
31.08.2015 21:45 # 698755
Там их мало:) В основном турки:)
31.08.2015 21:24 # 698733
Всем расистам посвящается:) "Голос улиц" возглавил прокат в Германии. Интересно, там какие "негры" его в лидеры вывели?:)
31.08.2015 21:22 # 698731
При чем тут английский вообще:) Речь идет о СКЛОНЕНИЯХ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Иностранные слова подчиняются правилам РУССКОГО языка, когда речь идет о склонениях. А, к слову, фамилия Нимой - родом с Украины, как, собственно, и предки Леонарда Нимого:) Фамилия состоит из корня НИМ и окончания ОЙ:) Ним - это имя собственное:)
31.08.2015 21:07 # 698714
От какого существительного фамилия НИМОЙ:)????? Что-то вы уже совсем запутались:) Ужас, конечно:)
31.08.2015 20:58 # 698698
Это уже какой-то бред пошел:) Просто откройте словарь и почитайте правила склонения фамилий в русском языке:))))) И не перебарщивайте с ПЕРЕГНОЕМ и БЕРЕЖНОЕМ:) Особенно на ночь:)



Вот вам цитата из словаря, где конкретно разбирается склонение фамилии НИМОЙ:))))



Склонение фамилии Нимой по падежам



мужской род женский род множественное число

именительный (Кто?) Нимой Нимая Нимые

родительный (Кого?) Нимого Нимую Нимых

дательный (Кому?) Нимому Нимой Нимым

винительный (Кого?) Нимого Нимую Нимых

творительный (Кем?) Нимым Нимой Нимыми

предложный (О ком?) Нимом Нимой Нимых
31.08.2015 18:09 # 698655
А что чернокожие - это уже национальность такая? У вас все в голове перепуталось


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды