02.09.2015 00:20 # 698918Если вы не запомнили Обадаю Стейна - это, увы, только ваши проблемы. А он был одним из самых ярких злодеев, помимо Локи, конечно:)
01.09.2015 23:46 # 698915Это когда-то это у Marvel со злодеями беда стала, вы о чем вообще?:) Это Локи у них плохой злодей? Может, Обадая Стейн плохой злодей? Или Роберт Рэдфорд сыграл плохо злодея? Или же Красный Череп в лице Уивинга был плохим злодеем? Вы спутали с DC:) Вот там и правда, кроме Джокера, кромешный ад со злодеями:)
01.09.2015 23:37 # 698914Ага, вот интересно, он тогда соврал или сейчас, чтобы скрыть случайно допущенную утечку:)
01.09.2015 23:25 # 698911А он и не должен им давать больше свободы:) Там, кроме Уидона, никто и не обладает должным весом и талантом, чтобы им свободу давать:)
01.09.2015 23:12 # 698906Пока выбранная им стратегия приносит компании миллиарды, никакие режиссеры ничего не смогут с этим поделать:) И вообще зачем говорить в стиле "если бы, да кабы". Есть факт - Фейдж превратил Marvel Studios из придатка голливудских мейджоров в империю, которая теперь даст фору любому из них:)
01.09.2015 22:56 # 698900Вся беда Warner Bros. состоит в том, что у них нет такого человека, как Фейдж, который бы курировал экранизации комиксов. А раз нет, то нет и общей четкой стратегии.
01.09.2015 13:03 # 698849Так глядишь и до 500 миллионов доползет, а это уже вполне приличный результат:)
31.08.2015 23:33 # 698804Полагаю, что Мюррэю с его статусом в Голливуде давным-давно все равно:)
31.08.2015 23:32 # 698803Для вас - да, для других национальностей нет. Долго дискутировать на тему я не буду. Надеюсь, вы воздержитесь от подобных высказываний впредь
31.08.2015 22:32 # 698788Будет также смешно, если кто-то скажет, что-то в духе "трезвый русский"?
31.08.2015 22:26 # 698785Советую прекратить националистический бред
31.08.2015 22:07 # 698770В какой это волшебной стране, чтобы подтвердить правило русского языка нужно приводить какие-то доказательства????? :)) Правило есть правило. Оно одинаково для всех примеров. Просто кто-то его не знает и игнорирует, а кто-то знает и использует:)
31.08.2015 21:55 # 698765В современных книгах безграмотности полно:) И если там есть что-то вроде Нимое, то редакторы клинически неграмотные:) Но вы можете верить хоть в Молоко через ЯТЬ:) Ваше право. От этого реальность не изменится:)
31.08.2015 21:45 # 698756Ага, а в Южной Корее, видимо, южнокорейские:)
31.08.2015 21:45 # 698755Там их мало:) В основном турки:)
31.08.2015 21:24 # 698733Всем расистам посвящается:) "Голос улиц" возглавил прокат в Германии. Интересно, там какие "негры" его в лидеры вывели?:)
31.08.2015 21:22 # 698731При чем тут английский вообще:) Речь идет о СКЛОНЕНИЯХ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Иностранные слова подчиняются правилам РУССКОГО языка, когда речь идет о склонениях. А, к слову, фамилия Нимой - родом с Украины, как, собственно, и предки Леонарда Нимого:) Фамилия состоит из корня НИМ и окончания ОЙ:) Ним - это имя собственное:)
31.08.2015 21:07 # 698714От какого существительного фамилия НИМОЙ:)????? Что-то вы уже совсем запутались:) Ужас, конечно:)
31.08.2015 20:58 # 698698Это уже какой-то бред пошел:) Просто откройте словарь и почитайте правила склонения фамилий в русском языке:))))) И не перебарщивайте с ПЕРЕГНОЕМ и БЕРЕЖНОЕМ:) Особенно на ночь:)
Вот вам цитата из словаря, где конкретно разбирается склонение фамилии НИМОЙ:))))
Склонение фамилии Нимой по падежам
мужской род женский род множественное число
именительный (Кто?) Нимой Нимая Нимые
родительный (Кого?) Нимого Нимую Нимых
дательный (Кому?) Нимому Нимой Нимым
винительный (Кого?) Нимого Нимую Нимых
творительный (Кем?) Нимым Нимой Нимыми
предложный (О ком?) Нимом Нимой Нимых
31.08.2015 18:09 # 698655А что чернокожие - это уже национальность такая? У вас все в голове перепуталось
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна