03.09.2015 23:22 # 699148А зачем мне себя утешать?:) Утешаются те, у кого этого нет, и вдруг свалилось на голову:) У меня никогда не было иначе просто:) Это для меня реальность, не более того. И при чем тут какие-то побрякушки и кабриолеты. Мне этого как раз совсем не нужно:)
03.09.2015 22:59 # 699138Вообще-то, она, конечно, мечта старпера, не более:) Для молодых и рьяных - это перебор по всем фронтам. Минус 10 кг везде и будет норм:)
03.09.2015 22:54 # 699137А в чем проблемы-то?:) Если у вас есть только одна девушка, то это у вас, скорее, проблемы:)
03.09.2015 21:50 # 699116Насчет "Назад в будущее" не знаю, а вот "Челюсти" вполне можно перезапустить
03.09.2015 18:52 # 699090Все остальные парады по сравнению с ним детский утренник. А какие там девчонки в форме были. Даже я бы женился:) на двух-трех сразу:)
03.09.2015 12:18 # 699060Куда там он пал. Вы парад видели в честь 70-летия победы в войне? Это все остальные пали
02.09.2015 22:27 # 699023"... и совершающий из-за жажды немедленной славы много ошибок". Вообще-то самые страшные преступления как раз из-а этого и совершаются:)
02.09.2015 22:24 # 699022При чем здесь самостоятельно:) речь идет о дистрибьюторской сделке:)
02.09.2015 16:46 # 698990Красный Череп был прекрасен:) Локи - шикарен:) Зимний солдат - внушителен:) Ага, антифанат детектед:)
02.09.2015 16:44 # 698989Аналогия неверная, так как Росс был назначен главой студии в 2009 году, и никаких особо успешных проектов под его началом не было выпущено. Только провальные. В 2012 его благополучно уволили. А Фейдж уже принес Walt Disney миллиарды
02.09.2015 16:18 # 698986Поиграю уже на "Игромире":)
02.09.2015 13:11 # 698971А таки это уже происходит прямо сейчас:) Тут не вопрос веры, а вопрос знаний:)
02.09.2015 13:11 # 698970Не зритель, а вы не вспомните, так точнее:) Вернее, если вы их помните, то почему же это "обычный зритель" не должен:)
02.09.2015 13:10 # 698969Долго смеялся над вашей фанатской нетерпимостью:)
02.09.2015 11:36 # 698961В смысле, вы списали в утиль Обадаю Стейна, Локи, Красного Черепа и прочих?:) Ну-ну:)
02.09.2015 11:35 # 698959Он-то и похоронит все экранизации DC:)
02.09.2015 10:29 # 698951О да, аж целая сцена в семь секунд:) Давайте уж не городить ерунды, вы же умный человек
02.09.2015 10:09 # 698947КЫТО?:) Снайдер?:) Вы на полном серьезе сравнили этого клипмейкера с главой Marvel?:) ЛОЛ:)
02.09.2015 10:06 # 698946DC никогда не разовьются до таких масштабов:) У них прост нет таких талантов:)
02.09.2015 10:05 # 698945Танос?:) А вы где уже успели увидеть Таноса в действии?:))) В сцене после титров ?:)
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна