05.09.2015 17:26 # 699486Поскольку Фейдж сейчас находится на пике своей творческой и физической формы, решение очень правильное. Время 72-летнего магната уже ушло. Лет пять-семь у Marvel будет совершенно вне конкуренции. А потом мода на экранизации комиксов просто пройдет, и такая мощная фигура в этом бизнесе уже не будет нужна
05.09.2015 13:53 # 699456Естественно, никто не в курсе:) Это пока только слухи:)
05.09.2015 12:29 # 699440Да, у Фокс громадные проблемы в этом году и вообще со стратегическим планированием. Им срочно надо поднимать "Чужого", чтобы пересидеть до выхода "Аватара"
05.09.2015 00:28 # 699407Это самый мрачный из фильмов Marvel:) Но никакой особой "мрачности" в проекте нет. Это все равно, что какая-то серия "Ну, погоди" более мрачная, чем другая. Но весь проект при этом мрачностью и не пахнет:)
05.09.2015 00:00 # 699404Очень любопытный проект. В России он оказался никому не нужен, поэтому представляет Францию в Венеции
04.09.2015 20:07 # 699361Заслуга режиссера всегда первостепенная:)
04.09.2015 16:48 # 699329У них та же самая аудитория - любители комиксов:)
04.09.2015 16:33 # 699324Где вы там мрачность увидели?;)
04.09.2015 16:31 # 699322Уидон просто попытался развить характеры, в частности, Соколиного глаза, но требования были иными у руководства:) поэтому так и вышло:)
04.09.2015 16:29 # 699320Я бы даже сказал, что это уже отпевание:) просто разные уровни провала. Для Marvel 1,4 миллиарда уже не достижение, а для DC - это недостижимая мечта:)
04.09.2015 13:27 # 699256Никто никогда в киноиндустрии не творит "ради искусства":)))) Либо ради денег, либо ради наград. Никак иначе. Бросьте уже эти иллюзии:)
04.09.2015 13:06 # 699248О времена. о нравы:) Если фильм со сборами в 1,4 миллиарда долларов - это провал, то что же тогда говорить обо всяких там "Прометеях", "Интерстелларах" и "Хоббитах":)) Вот это ставки пошли:)
04.09.2015 11:25 # 699230Вы мне вечно приписываете всякие глупости:) Я разве кого-то с кем-то сравниваю сейчас? Каких-то девушек с какими-то другими? Я просто говорю о том, что для меня в этой диве все чересчур. !0 килограммов мяса долой, и тогда я бы рассуждал по-другому:)
04.09.2015 11:23 # 699229Хоакин один из немногих настоящих, природных актеров. Немного двинутый, как и положено действительно талантливым людям:)
04.09.2015 11:09 # 699227По-моему, в вашем утверждении содержится прямое противоречие:) С одной стороны "мечта", с другой "дело вкуса":) Вот я свой вкус описал:) Для меня она - мечта старпера:)
04.09.2015 00:51 # 699172Так и что:) мало ли таких проектов. Тут уж как снять, какой сценарий будет:) Сколько на Бонда меняли
04.09.2015 00:22 # 699164Ой, как же им хочется хоть 400 миллионов наскрести:)
04.09.2015 00:08 # 699162Смотря что имеется в виду:) С теми же героями не даст наверняка:) Но кто вообще сказал, что с теми же?:)
04.09.2015 00:06 # 699161О, да:) Такой молодец:)
04.09.2015 00:06 # 699160Э-э-э-э-э, вам хватает:) Это важная поправочка:)) Может, вам и еды меньше хватает, чем мне, при чем тут это вообще:)
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна