06.09.2015 21:21 # 699673Простая математика:) Надеюсь, вы осилите:) Только в США на фильм "Аватар" было продано около 100 миллионов билетов. Кинозрителе там при этом, которые регулярно ходят в кино, примерно 40 миллионов человек. Сколько раз они примерно сходили на фильм? Правильно, дети, 2,5 раза:) А на последний "Хоббит" знаете сколько было продано билетов?:) 31 миллион. Сколько сходили зрители?:) Правильно, дети, менее одного раза:)
06.09.2015 21:16 # 699666А этот тут вообще при чем?:) Они книжки читают, но в кино ходят очень редко:)
06.09.2015 21:12 # 699659Людей на Земле не очень много, если иметь в виду не население, а именно ту группу, которая вообще ходит в кино:) А это довольно узкая группа людей от 15 до 45 лет. Младше этого и старше этого возраста люди ходят в кино очень редко:) И у еще меньше количества людей есть доступ к современным кинотеатрам:) Количество экранов по всему миру примерно известно. Поэтому считают не по населению Земли, а по копиям:) А это большая разница:)
06.09.2015 21:08 # 699656Это ваша иллюзия:) А факт - это прямо противоположное:)
06.09.2015 21:07 # 699655Зрелище, причем, бессмысленное - это "Хоббит". Вот на него точно никто больше раза не сходил:) А про "Аватар" вам и знать не надо ничего, его сборы об этом свидетельствуют, что зрители ходили по много раз:)
06.09.2015 21:06 # 699653Я видел там таких десяток:) И одного молодого человека возраста 20-23 лет:) Никаких детей я там за час не встретил:) Не мучайте себя иллюзиями:)
06.09.2015 21:04 # 699651Абсолютно конъюнктурный проект:) Как, собственно, и все последние с участием Рэдмейна. Мальчик явно выбрал неверную стратегию развития своей карьеры - сниматься в крайней конъюнктуре в погоне за наградами.
06.09.2015 21:03 # 699648ЛОЛ. Сколько уже можно мусолить "детей":) Оставьте их в покое:) Главные потребители комиксов - совсем не дети, а подростки и взрослые:) Был недавно в известном магазине комиксов в Москве. Увидел там дядек лет 50-60, которые спрашивали новые эпизоды "Человека-паука":) Так что не мучайте себя иллюзиями про детей:) Это уже не актуально:)
06.09.2015 21:02 # 699647ЛОЛ. Сколько уже можно мусолить "детей":) Оставьте их в покое:) Главные потребители комиксов - совсем не дети, а подростки и взрослые:) Был недавно в известном магазине комиксов в Москве. Увидел там дядек лет 50-60, которые спрашивали новые эпизоды "Человека-паука":) Так что не мучайте себя иллюзиями про детей:) Это уже не актуально:)
06.09.2015 20:57 # 699642У вас слишком богатая фантазия:) Как для "Хоббита":)
06.09.2015 20:27 # 699620Естественно:) Поэтому каждое возвращение "Аватара" в IMAX вызывает ажиотаж зрителей:) Пару лет назад я был на показе "Аватара" в два часа ночи в IMAX. Зал был битком:) Зрителям вновь и вновь хочется погрузиться в его волшебную атмосферу:)
06.09.2015 20:25 # 699617А кто вообще собирается сравнивать эти два фильма?:) И в чем смысл такого сравнения:) "Правдивая ложь" - это не оригинальный проект, а римейк французского фильма:)
06.09.2015 19:30 # 699597Так кто спорит с его беспрецедентностью:) Только она не объясняется стереоскопией или эффектами:) Успех "Аватара" объясняется перфекционизмом Кэмерона, выверенностью проекта абсолютно во всем, уникальном балансе между историей, характерами и действием:) Только это и отличает шедевры от просто "Трансформеров":)
06.09.2015 19:21 # 699589Ой, давайте не в сто первый раз:) Никакой "новой эпохи" не было и в помине. Стереоскопическое кино как массовое явление было известно с 50-х годов прошлого века:) Я в детстве смотрел кучу стереофильмов:) И таки много раз ходили почти все:) Я уже ниже писал, что в конце зимы на "Аватар" не купить билетов было:)
А что касается "простенькой истории", то все трагедии Шекспира и драмы Софокла - не просто простенькие, а банальнейшие:) В них не было ничего нового вообще:) Более того, "Ромео и Джульетта" - это вообще плагиат:)
06.09.2015 19:18 # 699588Тут без комментариев. Просто ЛОЛ
06.09.2015 19:07 # 699584На "Трансформеров" в жизни никто не ходил по несколько раз:) Иначе бы у них сборы бил бы сравнимыми с "Аватаром":) Максимум пару раз кто-то сходил, не более. А на "Аватар" очереди в IMAX стояли еще в конце зимы, хотя он вышел в декабре:)
06.09.2015 13:32 # 699550Книги далеко не всегда лучше фильмов:) "Властелин колец" читается тяжело, например, а смотрится на одном дыхании:) И наоборот, "Хоббит" легкая книжка, но фильм - заунывное нечто, что смотреть второй раз не захочется никогда:)
06.09.2015 12:52 # 699546Когда вы несете такой бред, вы уж будьте добры, не от "всех" каких-то, а от себя вещайте:)))) Когда это слухи были пиар-кампанией?:))) Это лишь вы восприняли это как пиар-кампанию:))) И люди ходили на "Аватар" по пять раз совсем не из-за зрелища,а именно из-за увлекательной истории, которая была красиво подана:))) На зрелища никогда не ходят столько:) "Хоббит 3" тому хорошее подтверждение. С трудом дополз до миллиарда, при просто фантастических масштабах пира-кампании, при том что это финал трилогии, при огромной фан-базе:)) Вот там как раз было ТОЛЬКО зрелище без намека на внятный сюжет:) И что, сработало? Да никогда в жизни:) Вы вообще знаете хоть какие-то объяснения успешности фильмов, кроме "дети пошли" и "спецэффекты"?:))
06.09.2015 12:33 # 699543Нет, секрет не в этом. Никакой "невиданной пиар кампании" у проекта не было вообще.:))
06.09.2015 11:30 # 699540Это пять:) А если бы "Войну и мир" написал бы не Лев Толстой?:)
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна