Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80484 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 15:41
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80484)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

06.09.2015 21:21 # 699673
Простая математика:) Надеюсь, вы осилите:) Только в США на фильм "Аватар" было продано около 100 миллионов билетов. Кинозрителе там при этом, которые регулярно ходят в кино, примерно 40 миллионов человек. Сколько раз они примерно сходили на фильм? Правильно, дети, 2,5 раза:) А на последний "Хоббит" знаете сколько было продано билетов?:) 31 миллион. Сколько сходили зрители?:) Правильно, дети, менее одного раза:)
06.09.2015 21:16 # 699666
А этот тут вообще при чем?:) Они книжки читают, но в кино ходят очень редко:)
06.09.2015 21:12 # 699659
Людей на Земле не очень много, если иметь в виду не население, а именно ту группу, которая вообще ходит в кино:) А это довольно узкая группа людей от 15 до 45 лет. Младше этого и старше этого возраста люди ходят в кино очень редко:) И у еще меньше количества людей есть доступ к современным кинотеатрам:) Количество экранов по всему миру примерно известно. Поэтому считают не по населению Земли, а по копиям:) А это большая разница:)
06.09.2015 21:08 # 699656
Это ваша иллюзия:) А факт - это прямо противоположное:)
06.09.2015 21:07 # 699655
Зрелище, причем, бессмысленное - это "Хоббит". Вот на него точно никто больше раза не сходил:) А про "Аватар" вам и знать не надо ничего, его сборы об этом свидетельствуют, что зрители ходили по много раз:)
06.09.2015 21:06 # 699653
Я видел там таких десяток:) И одного молодого человека возраста 20-23 лет:) Никаких детей я там за час не встретил:) Не мучайте себя иллюзиями:)
06.09.2015 21:04 # 699651
Абсолютно конъюнктурный проект:) Как, собственно, и все последние с участием Рэдмейна. Мальчик явно выбрал неверную стратегию развития своей карьеры - сниматься в крайней конъюнктуре в погоне за наградами.
06.09.2015 21:03 # 699648
ЛОЛ. Сколько уже можно мусолить "детей":) Оставьте их в покое:) Главные потребители комиксов - совсем не дети, а подростки и взрослые:) Был недавно в известном магазине комиксов в Москве. Увидел там дядек лет 50-60, которые спрашивали новые эпизоды "Человека-паука":) Так что не мучайте себя иллюзиями про детей:) Это уже не актуально:)
06.09.2015 21:02 # 699647
ЛОЛ. Сколько уже можно мусолить "детей":) Оставьте их в покое:) Главные потребители комиксов - совсем не дети, а подростки и взрослые:) Был недавно в известном магазине комиксов в Москве. Увидел там дядек лет 50-60, которые спрашивали новые эпизоды "Человека-паука":) Так что не мучайте себя иллюзиями про детей:) Это уже не актуально:)
06.09.2015 20:57 # 699642
У вас слишком богатая фантазия:) Как для "Хоббита":)
06.09.2015 20:27 # 699620
Естественно:) Поэтому каждое возвращение "Аватара" в IMAX вызывает ажиотаж зрителей:) Пару лет назад я был на показе "Аватара" в два часа ночи в IMAX. Зал был битком:) Зрителям вновь и вновь хочется погрузиться в его волшебную атмосферу:)
06.09.2015 20:25 # 699617
А кто вообще собирается сравнивать эти два фильма?:) И в чем смысл такого сравнения:) "Правдивая ложь" - это не оригинальный проект, а римейк французского фильма:)
06.09.2015 19:30 # 699597
Так кто спорит с его беспрецедентностью:) Только она не объясняется стереоскопией или эффектами:) Успех "Аватара" объясняется перфекционизмом Кэмерона, выверенностью проекта абсолютно во всем, уникальном балансе между историей, характерами и действием:) Только это и отличает шедевры от просто "Трансформеров":)
06.09.2015 19:21 # 699589
Ой, давайте не в сто первый раз:) Никакой "новой эпохи" не было и в помине. Стереоскопическое кино как массовое явление было известно с 50-х годов прошлого века:) Я в детстве смотрел кучу стереофильмов:) И таки много раз ходили почти все:) Я уже ниже писал, что в конце зимы на "Аватар" не купить билетов было:)



А что касается "простенькой истории", то все трагедии Шекспира и драмы Софокла - не просто простенькие, а банальнейшие:) В них не было ничего нового вообще:) Более того, "Ромео и Джульетта" - это вообще плагиат:)
06.09.2015 19:18 # 699588
Тут без комментариев. Просто ЛОЛ
06.09.2015 19:07 # 699584
На "Трансформеров" в жизни никто не ходил по несколько раз:) Иначе бы у них сборы бил бы сравнимыми с "Аватаром":) Максимум пару раз кто-то сходил, не более. А на "Аватар" очереди в IMAX стояли еще в конце зимы, хотя он вышел в декабре:)
06.09.2015 13:32 # 699550
Книги далеко не всегда лучше фильмов:) "Властелин колец" читается тяжело, например, а смотрится на одном дыхании:) И наоборот, "Хоббит" легкая книжка, но фильм - заунывное нечто, что смотреть второй раз не захочется никогда:)
06.09.2015 12:52 # 699546
Когда вы несете такой бред, вы уж будьте добры, не от "всех" каких-то, а от себя вещайте:)))) Когда это слухи были пиар-кампанией?:))) Это лишь вы восприняли это как пиар-кампанию:))) И люди ходили на "Аватар" по пять раз совсем не из-за зрелища,а именно из-за увлекательной истории, которая была красиво подана:))) На зрелища никогда не ходят столько:) "Хоббит 3" тому хорошее подтверждение. С трудом дополз до миллиарда, при просто фантастических масштабах пира-кампании, при том что это финал трилогии, при огромной фан-базе:)) Вот там как раз было ТОЛЬКО зрелище без намека на внятный сюжет:) И что, сработало? Да никогда в жизни:) Вы вообще знаете хоть какие-то объяснения успешности фильмов, кроме "дети пошли" и "спецэффекты"?:))
06.09.2015 12:33 # 699543
Нет, секрет не в этом. Никакой "невиданной пиар кампании" у проекта не было вообще.:))
06.09.2015 11:30 # 699540
Это пять:) А если бы "Войну и мир" написал бы не Лев Толстой?:)


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды