Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80484 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 11:21
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80484)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

08.09.2015 23:13 # 700096
Ну, это второстепенная причина, конечно:) Просто это показатель реальной популярности Кавилла, как актера:) Аффлек и правда звезда, а Кавилл - случайный выскочка:)
08.09.2015 22:54 # 700087
Супа в суп пустят:)
08.09.2015 22:54 # 700086
Полно таких в московских магазинах:)
08.09.2015 22:52 # 700084
Ну, вот, собственно, и все. Если это правда, то это означает, что четкого представления о структуре и сюжете картины у них нет вообще. Просто ловят волну
08.09.2015 22:14 # 700081
Это мои повседневные:)
08.09.2015 21:30 # 700068
Очень весело:)
08.09.2015 15:23 # 699956
Ага, только ваши комментарии только по таким поводам и видны:) Вы мазохист что ли:)? Плачете, но все равно комментируете?:)
08.09.2015 15:22 # 699955
Именно:)
08.09.2015 12:50 # 699921
Ну, так найдите и почитайте интервью других актеров, снимающихся у Marvel:)
08.09.2015 12:16 # 699916
Assassin’s Creed, Just Dance, and Rabbids are reportedly three of the Ubisoft properties that are being eyed for new attractions and rides so far:) Переведете сами или перевести, специалист вы наш:) Так что совсем не "по всему" своим играм:) А только по трем, среди которых главная, безусловно, Ассасин, и львиная доля парка будет посвящена именно этой франшизе:)

Советую также обратить внимание: какое именно подразделение Ubisoft занимается созданием парка?:) Ubisoft Motion Pictures. То есть киностудия. А экранизацией какой игры занимается эта студия?:) Парк открывается вскоре после выхода этого фильма. Сможете сложить 2 и 2?:))
08.09.2015 11:46 # 699913
Вообще-то, что касается сборов, то Эванс снимался в очень успешных "Фантастических четверках". И у отличных режиссеров он снимался тоже, вроде Дэнни Бойла.
08.09.2015 11:41 # 699912
Вас всегда тошнит, когда кто-то доволен своей работой и компанией, в которой работает? У вас все так плохо в жизни?
08.09.2015 11:16 # 699909
Ну, это понятно совершенно. Условия работы там очень комфортные, все говорят так:) А вон Аффлеку даже не позволили костюм Бэтмена забрать
07.09.2015 11:06 # 699780
Творческий совет Marvel никогда не работал ни над какими фильмами:) Это совещательный орган, который исключительно давал советы о том, как лучше создавать и продавать те или иные проекты:) Никакой власти он в структуре Marvel никогда не имел:)
07.09.2015 10:39 # 699769
Боже, идите уже почитайте что-нибудь, специалист вы наш:) Компания Майбах закрылась года три назад из-за того, что не смогла составить конкуренцию британским производителям:)))) А еще смешнее, что дела у них были настолько плохи, что они обратились именно к Aston Martin, чтобы они помогли им выпустить новое поколение автомобилей:) Aston разработал для них новые концепты, но даже это не спасло Майбах:))

Последние автомобили со склада распродавались с огромными скидками, доходившими до 100 тысяч долларов, чтобы хоть как-то их продать и покрыть убытки:)
07.09.2015 01:05 # 699758
Хорошенькое у вас определение собственной сестры:) А что касается гиковости, то любая девушка станет такой, какой ее хочет видеть мужчина, если она заинтересована в нем:) Если нет, то вы ее не научите даже улицу на зеленый свет переходить:)
07.09.2015 01:02 # 699757
По сравнению с Aston Martin все немецкие автомобили - таки хлам:) Хотя бы потому, что Астоны - это ручная сборка из самых лучших материалов:)
06.09.2015 21:33 # 699687
Да, примерно так:) Есть сезонные колебания, есть различные скидки:)
06.09.2015 21:27 # 699680
Сравнивать "Властелин колец" и "Хоббит" - это все равно, что сравнивать изысканный торт и прогорклую манную кашу:) "Хоббита" ни один человек в здравом уме ни дома, ни в кино пересматривать не будет:) А любой показ "Аватара", кстати, делает телеканалам приличны рейтинги:) Именно поэтому его всегда теперь показывают после Нового года по федеральным телеканалам:)
06.09.2015 21:24 # 699676
Да, согласен, экранизации комиксов DC - паршивые, тут вы правы совершенно:) С Marvel - совсем другое дело:) Их героев любят и знают абсолютно все зрители:)


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды