08.09.2015 23:13 # 700096Ну, это второстепенная причина, конечно:) Просто это показатель реальной популярности Кавилла, как актера:) Аффлек и правда звезда, а Кавилл - случайный выскочка:)
08.09.2015 22:54 # 700087Супа в суп пустят:)
08.09.2015 22:54 # 700086Полно таких в московских магазинах:)
08.09.2015 22:52 # 700084Ну, вот, собственно, и все. Если это правда, то это означает, что четкого представления о структуре и сюжете картины у них нет вообще. Просто ловят волну
08.09.2015 22:14 # 700081Это мои повседневные:)
08.09.2015 15:23 # 699956Ага, только ваши комментарии только по таким поводам и видны:) Вы мазохист что ли:)? Плачете, но все равно комментируете?:)
08.09.2015 12:50 # 699921Ну, так найдите и почитайте интервью других актеров, снимающихся у Marvel:)
08.09.2015 12:16 # 699916Assassin’s Creed, Just Dance, and Rabbids are reportedly three of the Ubisoft properties that are being eyed for new attractions and rides so far:) Переведете сами или перевести, специалист вы наш:) Так что совсем не "по всему" своим играм:) А только по трем, среди которых главная, безусловно, Ассасин, и львиная доля парка будет посвящена именно этой франшизе:)
Советую также обратить внимание: какое именно подразделение Ubisoft занимается созданием парка?:) Ubisoft Motion Pictures. То есть киностудия. А экранизацией какой игры занимается эта студия?:) Парк открывается вскоре после выхода этого фильма. Сможете сложить 2 и 2?:))
08.09.2015 11:46 # 699913Вообще-то, что касается сборов, то Эванс снимался в очень успешных "Фантастических четверках". И у отличных режиссеров он снимался тоже, вроде Дэнни Бойла.
08.09.2015 11:41 # 699912Вас всегда тошнит, когда кто-то доволен своей работой и компанией, в которой работает? У вас все так плохо в жизни?
08.09.2015 11:16 # 699909Ну, это понятно совершенно. Условия работы там очень комфортные, все говорят так:) А вон Аффлеку даже не позволили костюм Бэтмена забрать
07.09.2015 11:06 # 699780Творческий совет Marvel никогда не работал ни над какими фильмами:) Это совещательный орган, который исключительно давал советы о том, как лучше создавать и продавать те или иные проекты:) Никакой власти он в структуре Marvel никогда не имел:)
07.09.2015 10:39 # 699769Боже, идите уже почитайте что-нибудь, специалист вы наш:) Компания Майбах закрылась года три назад из-за того, что не смогла составить конкуренцию британским производителям:)))) А еще смешнее, что дела у них были настолько плохи, что они обратились именно к Aston Martin, чтобы они помогли им выпустить новое поколение автомобилей:) Aston разработал для них новые концепты, но даже это не спасло Майбах:))
Последние автомобили со склада распродавались с огромными скидками, доходившими до 100 тысяч долларов, чтобы хоть как-то их продать и покрыть убытки:)
07.09.2015 01:05 # 699758Хорошенькое у вас определение собственной сестры:) А что касается гиковости, то любая девушка станет такой, какой ее хочет видеть мужчина, если она заинтересована в нем:) Если нет, то вы ее не научите даже улицу на зеленый свет переходить:)
07.09.2015 01:02 # 699757По сравнению с Aston Martin все немецкие автомобили - таки хлам:) Хотя бы потому, что Астоны - это ручная сборка из самых лучших материалов:)
06.09.2015 21:33 # 699687Да, примерно так:) Есть сезонные колебания, есть различные скидки:)
06.09.2015 21:27 # 699680Сравнивать "Властелин колец" и "Хоббит" - это все равно, что сравнивать изысканный торт и прогорклую манную кашу:) "Хоббита" ни один человек в здравом уме ни дома, ни в кино пересматривать не будет:) А любой показ "Аватара", кстати, делает телеканалам приличны рейтинги:) Именно поэтому его всегда теперь показывают после Нового года по федеральным телеканалам:)
06.09.2015 21:24 # 699676Да, согласен, экранизации комиксов DC - паршивые, тут вы правы совершенно:) С Marvel - совсем другое дело:) Их героев любят и знают абсолютно все зрители:)
Фильм "Мандалорец и Грогу"