09.09.2015 12:28 # 700197Не-не:) не так:) То, что в любом фантастическом фильме можно найти ляпы - это безусловно:) Но много ли вы знаете фильмов, которые напрямую построены на одной научной теории?:) Я так, например, и не вспомню навскидку:) А "Интерстеллар" же всячески рекламировался именно как такой проект. Что, типа, сугубо научный подход и все такое:) А на деле получился адский фарш:) Там науки не больше, чем наших знаний о черных дырах:) Если бы он сразу представлен был как абсолютно фантастический проект, это было бы совсем другое дело:) А тут была большая претензия, как и у "Гравитации":) И не признавать, что получилась полная чушь - это как раз и игнорировать весь путь, который прошла наука от созерцания молний, до космических исследований:) Вот это как раз крайне опасно
09.09.2015 12:14 # 700191При чем тут личности:) Вы прост всегда игнорируете знания, особенно научные, когда речь идет об "Интерстелларе":) Так что это просто констатация факта:)
09.09.2015 12:02 # 700185А это тут при чем? В какой вашей выдуманной вселенной "Трансформеры" претендовали на какую-то научную достоверность? Майкл Бэй снимал фильм на основе каких-то научных теорий? Цитату в студию
09.09.2015 12:01 # 700184Бомбит - это у вас в голове. Оставьте подобные выражения для вашей подворотни. Это таки предупреждение, чтобы не бомбило.
09.09.2015 12:00 # 700182Я бы так не сказал:) Все зависит от актера. Кристофер Рив, который играл Супа раньше, был, конечно, лучше Кавилла, и ничуть не меньше своего образа:) А Кавилл просто обладает необходимыми физическими параметрами:) Но абсолютно не харизматичен в этой роли:) Он случайный персонаж вообще:)
09.09.2015 11:58 # 700180Ну, вы вообще не очень требовательный человек, особенно к научной достоверности и знаниям вообще:) Так что вас, быть может:) Но всех мало мальски думающих людей, которые привыкли к критичной оценке реальности, подвел, конечно:) И я таких знаю очень многих:)
09.09.2015 11:51 # 700175Уже подвел:) Будем надеяться, что снимет что-то достойное, вроде "Престижа", а не бред, вроде "Интерстеллара"
09.09.2015 00:35 # 700148Так он и получил номинацию:)
09.09.2015 00:34 # 700146Ну, это вряд ли:)
09.09.2015 00:24 # 700137Так посмотрим:) Речь-то не об этом была, а о том, что к 30 годам Бен был куда более крутой звездой, чем Кавилл в свои 30:)
09.09.2015 00:22 # 700135Безусловно:) Сейчас он несколько заигрался в Тони Старка, но потенциал у него прекрасный. И он не Депп совсем:) Он лучше гораздо:)
09.09.2015 00:21 # 700134Придирки:) Да этот фильм и эта роль общепризнанный кошмар, который сам Бен признает:)
09.09.2015 00:20 # 700133ЛОЛ. Ничо,что у Дауни две номинации на "Оскар"?:) Плюс к тому, что он самый высокооплачиваемый актер в истории кино:) Фассбендеру пока такое и не снилось:)
09.09.2015 00:14 # 700128Не надо вашей привычной чуши. Это Роберт Дауни - "нули"? И вообще-то Аффлек пока не снимается в комиксном кино. Это будет его ПЕРВЫЙ опыт:) Или вы "Сорвиголову" имели в виду?:)
09.09.2015 00:12 # 700127Вообще-то у Аффлека в то время были и "Влюбленны Шекспир", и "Догма", и "Цена страха:) Он снимался в самых разноплановых проектах:) Были удачи и неудачи, как у всех:) Но был реальной звездой, которой Кавилл не является даже сейчас:)
09.09.2015 00:05 # 700123Так при чем тут какие-то неведомые "некто":) Его будут сравнивать с Аффлеком:) А тут он сосунок,конечно:) И таки у Бена в его бурной молодости крутых кинопроектов было на порядок больше, чем у Кавилла:)
08.09.2015 23:56 # 700120Нет, актеры не на втором плане:) "ЖЧ" тому хорошее доказательство:) Просто масштаб Супа был явно больше Кавилла, а вот с Аффлеком все сложнее. Он сейчас большая коммерческая звезда сам по себе
08.09.2015 23:46 # 700113Да, ладно, Бен давно на коне:) Просто не так как сейчас. Но "Перл Харбор" был давным давно:) У Кавилла ничего сравнимого не было и нет пока:)
08.09.2015 23:42 # 700109Думаю, было 75 процентов Бэтмена, а станет 98 процентов:)
08.09.2015 23:37 # 700105Нет, ну Бен таки звезда:) Он стабильно в верхах крутится последние годы:)
Фильм "Мандалорец и Грогу"