Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80484 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 11:21
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80484)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

09.09.2015 12:28 # 700197
Не-не:) не так:) То, что в любом фантастическом фильме можно найти ляпы - это безусловно:) Но много ли вы знаете фильмов, которые напрямую построены на одной научной теории?:) Я так, например, и не вспомню навскидку:) А "Интерстеллар" же всячески рекламировался именно как такой проект. Что, типа, сугубо научный подход и все такое:) А на деле получился адский фарш:) Там науки не больше, чем наших знаний о черных дырах:) Если бы он сразу представлен был как абсолютно фантастический проект, это было бы совсем другое дело:) А тут была большая претензия, как и у "Гравитации":) И не признавать, что получилась полная чушь - это как раз и игнорировать весь путь, который прошла наука от созерцания молний, до космических исследований:) Вот это как раз крайне опасно
09.09.2015 12:14 # 700191
При чем тут личности:) Вы прост всегда игнорируете знания, особенно научные, когда речь идет об "Интерстелларе":) Так что это просто констатация факта:)
09.09.2015 12:02 # 700185
А это тут при чем? В какой вашей выдуманной вселенной "Трансформеры" претендовали на какую-то научную достоверность? Майкл Бэй снимал фильм на основе каких-то научных теорий? Цитату в студию
09.09.2015 12:01 # 700184
Бомбит - это у вас в голове. Оставьте подобные выражения для вашей подворотни. Это таки предупреждение, чтобы не бомбило.
09.09.2015 12:00 # 700182
Я бы так не сказал:) Все зависит от актера. Кристофер Рив, который играл Супа раньше, был, конечно, лучше Кавилла, и ничуть не меньше своего образа:) А Кавилл просто обладает необходимыми физическими параметрами:) Но абсолютно не харизматичен в этой роли:) Он случайный персонаж вообще:)
09.09.2015 11:58 # 700180
Ну, вы вообще не очень требовательный человек, особенно к научной достоверности и знаниям вообще:) Так что вас, быть может:) Но всех мало мальски думающих людей, которые привыкли к критичной оценке реальности, подвел, конечно:) И я таких знаю очень многих:)
09.09.2015 11:51 # 700175
Уже подвел:) Будем надеяться, что снимет что-то достойное, вроде "Престижа", а не бред, вроде "Интерстеллара"
09.09.2015 00:35 # 700148
Так он и получил номинацию:)
09.09.2015 00:34 # 700146
Ну, это вряд ли:)
09.09.2015 00:24 # 700137
Так посмотрим:) Речь-то не об этом была, а о том, что к 30 годам Бен был куда более крутой звездой, чем Кавилл в свои 30:)
09.09.2015 00:22 # 700135
Безусловно:) Сейчас он несколько заигрался в Тони Старка, но потенциал у него прекрасный. И он не Депп совсем:) Он лучше гораздо:)
09.09.2015 00:21 # 700134
Придирки:) Да этот фильм и эта роль общепризнанный кошмар, который сам Бен признает:)
09.09.2015 00:20 # 700133
ЛОЛ. Ничо,что у Дауни две номинации на "Оскар"?:) Плюс к тому, что он самый высокооплачиваемый актер в истории кино:) Фассбендеру пока такое и не снилось:)
09.09.2015 00:14 # 700128
Не надо вашей привычной чуши. Это Роберт Дауни - "нули"? И вообще-то Аффлек пока не снимается в комиксном кино. Это будет его ПЕРВЫЙ опыт:) Или вы "Сорвиголову" имели в виду?:)
09.09.2015 00:12 # 700127
Вообще-то у Аффлека в то время были и "Влюбленны Шекспир", и "Догма", и "Цена страха:) Он снимался в самых разноплановых проектах:) Были удачи и неудачи, как у всех:) Но был реальной звездой, которой Кавилл не является даже сейчас:)
09.09.2015 00:05 # 700123
Так при чем тут какие-то неведомые "некто":) Его будут сравнивать с Аффлеком:) А тут он сосунок,конечно:) И таки у Бена в его бурной молодости крутых кинопроектов было на порядок больше, чем у Кавилла:)
08.09.2015 23:56 # 700120
Нет, актеры не на втором плане:) "ЖЧ" тому хорошее доказательство:) Просто масштаб Супа был явно больше Кавилла, а вот с Аффлеком все сложнее. Он сейчас большая коммерческая звезда сам по себе
08.09.2015 23:46 # 700113
Да, ладно, Бен давно на коне:) Просто не так как сейчас. Но "Перл Харбор" был давным давно:) У Кавилла ничего сравнимого не было и нет пока:)
08.09.2015 23:42 # 700109
Думаю, было 75 процентов Бэтмена, а станет 98 процентов:)
08.09.2015 23:37 # 700105
Нет, ну Бен таки звезда:) Он стабильно в верхах крутится последние годы:)


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды