09.09.2015 19:32 # 700394Уже давно поставил:) Называется "Интерстеллар":)
09.09.2015 15:45 # 700348Вообще-то у земного шара таки есть "верх" и "низ":) Верх там где Северный полюс, а низ - где Южный:) Фантазируйте дальше, забывая напрочь, что все верхи и низы оцениваются ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО:) Поэтому таких понятий нет в физике:) А есть те, о которых я говорил:)
09.09.2015 15:03 # 700331Я ж уже сказал, продолжайте фантазировать:) Особенно у вас хорошо на тему физики получается:) Больше фантазий:)!!!!
09.09.2015 14:55 # 700325Вот интересно, почему-то тот факт, что сирийского американца Стива Джобса играет ирландский немец Майкл Фассбендер, никого не смущает:) А вот чернокожий штурмовик в ФАНТАСТИЧЕСКИХ "Звездных войнах" - это низя-низя:)))
09.09.2015 14:51 # 700323Я правда считаю, что есть определенные принятые наукой термины и определения:) А как там все "перевернуть" - это удел фантазеров, конечно:)
09.09.2015 14:50 # 700322Еще один образчик бреда на тему космоса:) Круто они там идут на Марсе в адскую бурю, при том, что гравитация на Марсе сильно меньше земной, и их бы давно унесло первым порывом ветерка:)
09.09.2015 14:40 # 700317Продолжайте фантазировать дальше:) Вы это здорово умеете:) Особенно, когда речь идет о знаниях:)
09.09.2015 14:34 # 700314При чем тут физики, не физики:) Есть четкие понятия физические:) Ну, назовите как-то еще скорость. Нет такого понятия как глубина, когда речь об измерениях:)
09.09.2015 14:25 # 700307С большим прошлым, я бы сказал:)
09.09.2015 14:24 # 700306Я не специалист в глубине, ну, кроме некоторых аспектов:) Но то, что в физике, когда речь идет об измерениях понятия "глубина" нет, это я знаю точно:)
09.09.2015 14:20 # 700300Вот честно, надоел уже Фассбендер
09.09.2015 14:20 # 700299Для вас придирка сам здравый смысл, так что не удивительно:)
09.09.2015 14:19 # 700297Еще раз:) Проблема фильма не в том, что он противоречит физике:) А в том, что там разрушена логика повествования напрочь:) Там сценарий убог, а все слезы про любовь притянуты за уши, причем, бестолково и неубедительно:)
09.09.2015 14:18 # 700295нет такого измерения - глубина:)
09.09.2015 14:01 # 700284Я сказал - производное:) Гравитация в общей теории относительности - это воздействие, которое оказывает совокупность измерений (длина, ширина, высота, время) на объекты:) Поэтому в ней изучаются не координаты точки в пространстве, а события:)
09.09.2015 13:49 # 700264длина, ширина, высота, вообще-то:) А есть еще время и гравитация как производное:)
09.09.2015 13:47 # 700261Э, нет:) Речь не о фантастичности "мак-гафина", как в "Престиже":) А в том, как об этом рассказано. В "Престиже" рассказано идеально, без противоречий и логических нестыковок. А в "Интерстелларе" через кадр нарушена логика повествования:) Это совсем другое
09.09.2015 13:40 # 700254Вот-вот, даже привычные измерения не знаете, но зато "чувства" - это логично:) ЛОЛ
09.09.2015 13:36 # 700249Так я об этом и говорю:) Там полно таких нелепостей, не имеющих никакого отношения к физике и науке, а только к глупости сценария:)
09.09.2015 13:35 # 700247Назовите все пять измерений?:)
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна