10.09.2015 12:20 # 700623Речь не просто о "хорошей кассе":) Собственных фильмов, собирающих у них по 100 миллионов, там полно:) Речь идет о настолько больших сборах:)
10.09.2015 12:19 # 700621Нет, рисовать на компе сейчас куда проще, чем совмещать с реальной средой.:)
10.09.2015 12:17 # 700619Он именно был с гримом:) Просто в нарисованной среде:) Разницу не видите совсем:)?
10.09.2015 12:17 # 700618Бролин снимался в нарисованной среде, в нарисованном парящем кресле. Естественно, это компьютерная графика. Но на морде у него грим:)
10.09.2015 12:15 # 700616А зачем Юникрону лезть на Землю. Люди для него не соперники, он размером больше Земли:)
10.09.2015 12:14 # 700615Ладно "Форсаж 7", но собственный фильм "Охота на монстра" заработал 380 миллионов почти. Интересно, когда НАШИ фильмы в НАШЕМ прокате будут зарабатывать хотя бы малую часть часть этой суммы? Понятно, что вопрос риторический, но наше население примерно в 10 раз меньше, значит, теоретически, у нас фильмы регулярно могут зарабатывать по 30-40 миллионов долларов.
10.09.2015 11:59 # 700610У них вообще идеи нет никакой, судя по всему:) Они слепо пытаются идти по тому же пути, что уже давно проложила Marvel:)
10.09.2015 11:58 # 700609"Прометей 2":) Интересно, а может ли ксеноморф разорвать грудь Мегатрона?:)
10.09.2015 11:52 # 700606ЛОЛ два раза. Это промо-кадр, не более того:) Съемки фильма еще только в перспективе. О каком качестве можно говорить в таком случае. ЛОЛ:)
10.09.2015 11:44 # 700603Это грим:) Никакого motion capture еще в помине не было:)
10.09.2015 11:35 # 700601ЛОЛ. Там нет ничего компьютерного:) Это грим настоящий:)
10.09.2015 11:32 # 700600Кстати, нет:) Ведь все модели трансформеров уже созданы:) Оживить их стоит не так уж много:) А тем более в полностью нарисованных декорациях. Куда сложнее "внедрять" рисованных героев в реальные пейзажи и совмещать с натурными съемками, например, в городах. Вот это дорого
10.09.2015 11:30 # 700598High-Res Thanos Photo from Avengers: Infinity War. Так на что вы там поспорили? Это из презентации, включенной в Blu-ray издание "Эры Альтрона"
10.09.2015 11:25 # 700596Так у него тогда еще не было всех камней:) Вот Ронан и выпендривался. А теперь он их соберет все:)
10.09.2015 11:21 # 700594Еще раз:) Основная проблема "Интерстеллара" - это не астрономические знания, хотя и с этим там полная беда. А игнорирование логики повествования, нарушение связей, бестолковость монтажа:) То есть именно то, чем должен был Нолан заниматься и его братец. Кип Торн тут ни при чем:)
10.09.2015 11:19 # 700593Кстати, это едва ли не единственный способ оживить серию - практически исключить людей и посвятить большую часть фильма самим трансформерам и их разборкам
10.09.2015 10:50 # 700587Даже не сотрудник NASA должен понимать, что существование планет в такой близости от массивной черной дыры невозможно в принципе:) Их бы давно либо затянуло в горизонт событий, либо сожгло коронарным излучением, которое нам так красиво нарисовал Нолан. Температура на поверхности водной планеты должна была быть больше чем на Венере, поэтому там никакой воды в принципе быть не могло:)
10.09.2015 10:04 # 700578Ну, это смешно тем более от "сотрудника NASA") Типа, раз "сотрудник NASA", то он обязательно должен разбираться в таких вещах:)
10.09.2015 00:04 # 700545Так у Лаймана всегда так. Он не умеет дешево снимать:)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули