09.09.2015 23:38 # 700539Так ее пассия:)
09.09.2015 23:24 # 700528С чего это вдруг:)
09.09.2015 23:23 # 700527Да, сын там как-то просто испарился, как карандаш у Джокера:) Така любовь, така любовь:)
09.09.2015 23:21 # 700526Но вышибать-то она умеет:)
09.09.2015 23:05 # 700506Что-то я там такого смысла не уловил. Главный герой бросает маленькую дочь, чтобы потом вернуться фактически к ее похоронам? Это любовь такая?
09.09.2015 22:46 # 700493А мысль-то какая?:)
09.09.2015 22:29 # 700473так спойте тогда:)
09.09.2015 22:29 # 700472Я уверен, что многие тратят ее на куда большие глупости:)
09.09.2015 22:24 # 700466Так вообще надо по возможности все смотреть:)
09.09.2015 22:13 # 700458А нет там никакой невесомости во время полета:) Они все спокойно стоят во время полета. У них там гравитация:)
09.09.2015 22:12 # 700457У некоторых получается такая трансформация, а некоторым, конечно, идет во вред:)
09.09.2015 21:46 # 700449Вообще-то именно прыгают:) В жестких скафандрах иначе вообще нельзя передвигаться:)
09.09.2015 21:45 # 700448Это слишком радикально:) Просто у всех бывают хорошие и плохие фильмы:) У Нолана плохой "Интерстеллар":) Ничего страшного не произошло:) Это просто фанаты НОЛАНАГЕНИЯ так переживают:)
09.09.2015 21:41 # 700445Ага, гравитация вообще ни при чем:) И все люди двигаются там, как по Земле:) Ура:) мы сделали открытие:)
09.09.2015 21:16 # 700437Так это естественно:) Как и прочие фильмы других режиссеров,собственно:)
09.09.2015 20:01 # 700407Вот это верно:)
09.09.2015 19:59 # 700405А яркие картинки вообще всем нравятся:) А тем более про космос:)
09.09.2015 19:32 # 700394Уже давно поставил:) Называется "Интерстеллар":)
09.09.2015 15:45 # 700348Вообще-то у земного шара таки есть "верх" и "низ":) Верх там где Северный полюс, а низ - где Южный:) Фантазируйте дальше, забывая напрочь, что все верхи и низы оцениваются ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО:) Поэтому таких понятий нет в физике:) А есть те, о которых я говорил:)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули