11.09.2015 12:23 # 700832Да, отсутствие "передвижения планет" - это приближение к реальности:))) Разве что для бездарности, вроде "Интерстеллара", в котором ровно столько же реальности, сколько в сказках про Супа:)
11.09.2015 12:17 # 700827Я же сказал, что из уважения к прошлому надо было посмотреть:)
11.09.2015 12:17 # 700826Скорее, то, что вы воспринимаете комиксы про инопланетян в плащах как что-то "приближенное к реальности" - это ваши проблемы:) Я это воспринимаю лишь как красивые картинки на грани бреда:) И есть только два состояния этого явления - больше красоты или больше бреда:) Но понятие "реалистичность" - это вообще из другого мира, не про комиксы:)
11.09.2015 12:09 # 700821Люди просто понимали, что это будет лютый бред:) Но надо ж было все же глянуть из уважения к первоисточнику:)
11.09.2015 12:08 # 700820Комиксы стали делать приближенными к реальности:) Давно так не смеялся:) В смысле парни в плащах, сапожках и гульфиках - это приближение к реальности в любом смысле??????:)
11.09.2015 12:05 # 700818Господи, хорошо, что у Universal хватило ума не ввязываться в этот бред. Это фильмы как раз для Warner Bros.:)
11.09.2015 11:39 # 700815Оригинал - это Геракл, Персей, Тесей, Ясон, Ахиллес и другие:) Древние греки сочиняли комиксы задолго до DC:) А Бэтмен и Суп - как раз бледные копии:)
11.09.2015 11:20 # 700802Нет, просто это поколение ходит в кино только на хорошие фильмы, а не на все подряд:)
11.09.2015 11:01 # 700799Хорошая иллюстрация:) Люди не шибко хотели тратить деньги на "лучший боевик всех времен и народов" "Безумный Макс 4":)
11.09.2015 10:33 # 700796Я никогда не спорю о том, кто круче Marvel или DC:)))) Но я утверждаю, что стратегия экранизаций комиксов у Marvel на голову круче, чем стратегия экранизаций комиксов у DC:)
11.09.2015 01:17 # 700755Меня не особо интересует мнение Снайдера:) Он для меня клипмейкер, но не режиссер:) Меня просто удивила наглость этого человека. И эта наглость важнее, чем все, что он еще там сказал в этом интервью:)
11.09.2015 00:15 # 700747"вырвали из контекста" - значит исказили смысл. Здесь искажен смысл высказывания Снайдера? А история с ответом Спилбергу - это совсем другая тема, при чем тут она?
11.09.2015 00:13 # 700746Когда оправдываются - это всегда паника:)
10.09.2015 23:56 # 700739Так спросили-то только потому, что слухи поползли:) Но они-то этим давно занимались:)
10.09.2015 23:52 # 700737Кстати, фильм далеко еще не готов:) Вовсю идет монтаж и создание спецэффектов:)
10.09.2015 23:51 # 700736Естественно, не вчера:) Вчера просто об этом слухи просочились, и он был вынужден как-то это комментировать:) Конечно же, резка началась сильно раньше:) Потому как, если бы такова была изначальная задумка, то и комментировать-то нечего было бы:)
10.09.2015 23:19 # 700729Так давно уже известно, что это не сиквел:)
10.09.2015 22:50 # 700719На мой взгляд, это уже паника:) Лихорадочно подгоняют фильм под популярность Аффлека???:) То есть ни о каком цельном и продуманном произведении речи уже и быть не может:)
10.09.2015 12:32 # 700627Для того, чтобы нарисовать среду и кресло мокап как раз и нужен:) Когда образ помещается в вымышленную среду, это всегда мокап по определению:) Или у вас кресла сами летают на реактивных двигателях?:) А современный мокап - это всегда грим + компьютерная графика. Или же вы просто путаете мокап с performance capture?:) Вот там лицевой грим не используется:)
10.09.2015 12:22 # 700624Там ровно таки все противоречит здравому смыслу:) Даже основной посыл фильма про любовь, которая как бы всем движет:) Ибо осознавший всю силу любви Купер, совершенно равнодушно воспринимает старость и скорую смерть своей "любимой дочери", а про сына вообще не вспоминает в принципе:)
Фильм "Обед нагишом"