11.09.2015 19:48 # 701004Там и Годзилла тоже была не промах:)
11.09.2015 18:10 # 700973Естественно. Если пользователь LivEricsen ставит прекрасному фильму "1+1" оценку ОДИН, а "Крестному отцу" - ДВА - это явная попытка сбить рейтинг:) В таком случае особенно забавно читать комментарии о том, что, дескать, рейтинги как раз свидетельствуют о качестве фильмов:)
11.09.2015 17:56 # 700968Ну, думаю, что и сейчас можно на ерундовый фильм сходить:) Если, скажем, не спать долго, а на первые утренние сеансы попасть:) Там билеты дешевые:)
11.09.2015 17:51 # 700962Мне вот интересно, будет ли какая-нибудь экранизация популярной книжной серии, про которую можно будет сказать, что она полностью удалась:)?
11.09.2015 17:43 # 700960Тут просто не понятно другое. На каком основании они теперь будут использовать Кинг Конга, который принадлежит Universal:)
11.09.2015 17:41 # 700959Я разве такое сказал?:) У нас есть два топа - самые кассовые фильмы, и самые популярные:) Они практически не пересекаются и это нормально:) Но единственным мерилом для всех коммерческих проектов. Еще раз КОММЕРЧЕСКИХ проектов. А все фантастические боевики - это коммерческие проекты, а не арт-хаус. Так вот для них единственным мерилом успешности являются сборы:) Топы не играют никакой роли в их судьбе:)
11.09.2015 17:34 # 700956Нет никакого "общего населения":) Так как в общем населении много грудных младенцев и глубоких стариков, которые вообще не ходят в кино:) Есть статистика вполне конкретная по потребителям определенных продуктов:) И не важно, верите ли вы в эти цифры, или нет, фантазер вы наш великий:)
11.09.2015 17:33 # 700955Сборы демонстрируют не желание, а уже свершившийся факт, реальный интерес к фильму:) А топы как раз ничего не демонстрируют:) Так как все топы подвергаются элементарным накруткам:) Самый объективный топ - это рейтинг ожидаемости, когда никто еще не видел фильм:)
11.09.2015 17:26 # 700951Так это понятно:) Но и сам сюжет "Кинг Конг против Годзиллы" далек от классики:)
11.09.2015 17:24 # 700948Конечно:) А вы бы разве не пошли?:)
11.09.2015 17:23 # 700947Так был же такой фильм уже:)
11.09.2015 17:23 # 700946Вряд ли:) Серьезные издания не распространяют слухи такого уровня:)
11.09.2015 17:19 # 700940Нет, я как раз ничего не перепутал:) Я уже вам приводил вполне конкретные расчеты, где учитывалось количество проданных билетов и количество зрителей:) На "Аватар" вот ходили почти по три раза:)
11.09.2015 17:18 # 700939А при чем тут топ?:) Если они там находятся, значит, так и должно быть:)) просто вы сами подумайте, какова вообще роль подобных топов? И что реально демонстрирует популярность фильма - такие топы или реальные цифры сборов?:)
11.09.2015 17:14 # 700938Я и вас слышу, а также вижу конкретные цифры:) Миллер угробил франшизу окончательно:) Зрители не пошли на фильм и похоронили все надежды на ее возрождение? В чем для вас противоречие?:)
11.09.2015 16:56 # 700930ЛОЛ:) Сборы в 1,4 миллиарда долларов предполагают, что большинство зрителей посмотрели фильм более одного раза:) Вы перепутали, это "Хоббит" никто не будет смотреть второй раз:)
11.09.2015 16:55 # 700929Вы никак не поймете главное:))) Фильм с треском провалился:) А значит, все расчеты студии на то, что на него пойдут зрители, не оправдался:) А значит, никаких больше инвестиций в этом проект не будет:) А значит, Миллер запорол проект начисто без надежды на его воскрешение:) Это круто, что па сотен критиков поставили фильму высокие оценки, только зрители его похоронили:)
11.09.2015 15:06 # 700908В финансовые кризисы посещаемость кино как раз всегда растет:)))) В годы Великой Депрессии в США был невиданный взлет кинематографа:) Потому что кино становится едва ли не единственным доступным развлечением:) Все проще. В прошлом августе были и "Неудержимые" и "Стражи Галактики" и многое другое:) Ничего такого в этом августе нет:)
11.09.2015 15:04 # 700907В рестораны просто стало дорого ходить, и пусть большинство из них благополучно разорится, ибо такого безобразия с ценами и качеством продуктов, как в Москве, нет ни в одной европейской столице. А в кинотеатрах просто нечего было смотреть в августе:)
11.09.2015 14:52 # 700898Два раза ЛОЛ:) Так есть фильмы, которые посмотрели 10 человек и все поставили высочайшие оценки:) Это не делает фильм хорошим ни разу:) Это просто иллюстрирует пристрастия очень малого числа зрителей:) Я вас уверяю, у многих порнофильмов очень высокие рейтинги у зрителей:)
Фильм "Обед нагишом"