14.09.2015 12:52 # 701267Не на раз-два, но с водой проблем на Марсе нет:) Начните уже читать что-то, кроме комиксов:) Марсоходы обнаружили воду в достаточном количестве на Марсе. Проблема ее выпаривания и очистки есть, но она технически решаемая, тем более для выживания одного человека.
14.09.2015 12:50 # 701263Ну, может, хоть тут реабилитируется после кошмара "Хоббита". Хотя ему еще долго придется смывать это пятно со своей биографии. При том, что он там был явно не худший
14.09.2015 12:49 # 701262Никакой клюквы в содержании нет. Что у нас не было двойных агентов, перебежчиков или предателей, причем, высокопоставленных? Были и не один. Клюква не в содержании, а в том, что в угоду времени
14.09.2015 12:45 # 701259Дженнифер пора уже просто выйти замуж за Френсиса:) Даже фамилию менять не придется:) А проект, конечно, развесистая клюква. И дело даже не в том, что такого не может быть в принципе, а в том, что это сплошная конъюнктура, смешанная с современными страшилками.
14.09.2015 12:38 # 701256Так сам фильм, как произведение искусства может быть вполне себе хорошим:) Пока не смотрел, поэтому сказать не могу точнее:) Но все же научные-то знания нельзя же так откровенно игнорировать:) Ведь это же получается средневековье какое-то:)
14.09.2015 12:37 # 701255Воду добыть на Марсе несложно, кстати)
14.09.2015 12:07 # 701249Вот я и спросил: как там в книге это объясняется:) А про "захватили" - это ерунда, конечно, так как каждый лишний килограмм на борту космического корабля - это тонны топлива. И потом, ну, попробуйте привезти в Сахару грузовик чернозема, высыпать его на песок и что-то там вырастить:)
14.09.2015 11:49 # 701244И что, фильм должен отрицать все законы физики и химии, которые мы знаем? Речь что идет о фантастической планете Дарта Вейдера или все же о Марсе? Если вам нравится тотальное оглупление, которое сейчас подается как "научная фантастика" - это только ваши проблемы
14.09.2015 11:22 # 701242Не знаю, может, в самой книге это как-то объясняется, но на Марсе не могу расти земные растения:) Состав почвы - это чистый яд для всего земного:)
13.09.2015 11:19 # 701174Вот кому надо было доверить главную роль:)
12.09.2015 16:56 # 701137Терминаторов в книге не было, а вот ходячие мертвецы и даже их части - были:)
12.09.2015 12:18 # 701117Кстати, очень хорошая идея. Так как Тарковский совершенно исказил сюжет, как впрочем, и во всех своих экранизациях. Вот только сценарист уж больно смущает
11.09.2015 23:46 # 701075У "Мстителей 2" почему-то не отняли:)
11.09.2015 22:10 # 701059Так кто определяет спрос:) Вы и определяете:)
11.09.2015 21:10 # 701032Господи, кто эти клоуны?
11.09.2015 21:04 # 701028"1+1" - ужасный фильм?:) Ну-ну:)
11.09.2015 20:07 # 701010О,вот это точно куплю:)
11.09.2015 20:07 # 701009Если шикарный фильм, то люди идут и смотря на большом экране:) Так как такие фильмы смотреть на мониторе - это себя не уважать:) А вот если фильм так себе, то тогда да, люди смотрят его дома, чтобы не тратиться:)
11.09.2015 20:05 # 701008Не спрашивал его мнение на этот счет:)
Фильм "Обед нагишом"