15.09.2015 22:15 # 701632Кто-нибудь играл?
15.09.2015 19:29 # 701571Пока ничо так:) Но это тизер, ждем сюжетный ролик
15.09.2015 19:27 # 701568В смысле?:) Казино Рояль - 144 минуты:)
15.09.2015 13:17 # 701522Что о двигателе F-1:) Вы в курсе, что на основе этого двигателя теперь создается двигатель для тяжелого носителя SLS?:) Так что чертежи никуда не девались:)
И снова статистика. Один двигатель F-1 имел бОльшую тягу(690 т), чем все три главных двигателя шаттлов (SSME), вместе взятые. И почти вдвое большую тягу, чем вся двигательная установка ракеты "Союз":) F-1 сжигал 1 789 кг жидкого кислорода и 788 кг керосина за секунду:) Объединённый расход жидкости у пяти двигателей F-1 в РН Сатурн-5 составлял 12 710 литров в секунду:))) Вы все еще считаете, что использовать такой двигатель было "в четыре раза дешевле", чем двигатели "Шаттла"?:)
15.09.2015 13:11 # 701521Кто вам такое сказал?:) По РЕН-ТВ показали?:)))))) Никакие чертежи не утеряны:) А все это время они покупали наши двигатели из-за их меньшей стоимости:) Это называется бизнес:) Покупаешь примерно равные по параметрам продукты по меньшей стоимости:)
15.09.2015 12:25 # 701514Физические параметры Saturn 5 - 110 метров в длину, 10 метров в диаметре, вес 2900 тонн:) Физические параметры Space Shuttle - 56 метров в длину, 8,6 метров в диаметре, все 2000 тонн:) Сами сможете прикинуть, что дешевле вывести на опорную орбиту, не говоря уж про полет на Луну:)
15.09.2015 12:18 # 701512Да, и не повторяйте, пожалуйста, чуши про стоимость запуска Saturn 5:) Один запуск "Сатурна" обходился в 2 - 2,5 миллиарда долларов:) А стоимость запуска "Шаттла" в самом пиковом случае - 400-500 миллионов долларов:) Бюджет NASA на момент Лунной программы был самым большим в истории:) Ни до, ни после этого никогда государство не выделяло столько средств:) Полеты Saturn 5 чудовищно невыгодны и нужны были только для политического противостояния с СССР:) Именно поэтому же потом свернули и программу "Шаттлов":)
15.09.2015 12:14 # 701511Да, а все снимки с Плутона сделаны в студии Спилберга:)
15.09.2015 12:11 # 701510Телеканал РЕН-ТВ детектед:) Там еще было про то, как инопланетяне подарили землянам лазер и оптиковолокно:)
15.09.2015 11:40 # 701503Опять же смешно. Про камеру и духовку:) Да в моем распоряжении, конечно, есть камеры, которыми пользуются в космосе:)
15.09.2015 11:39 # 701502Именно:) Ибо только очень малообразованные люди могут так увлекаться всякими теориями заговоров, которые отлично заменяют им знания:) Продолжайте в том же духе. Везде враги, все врут, родина в кольце фронтов:)
15.09.2015 10:20 # 701482Вам известно и другим малообразованным людям, не более того
15.09.2015 10:05 # 701479Ага, конечно:) Ничего, что постановщиком боев был чемпион по боям смешанных стилей, а не артист-ушуист, как в "Рейде"?:)
15.09.2015 10:04 # 701476Смысловая нагрузка фильма - это показатель качества в любом жанре вообще-то
15.09.2015 00:18 # 701445Вы путаете хорошую хореографию и мясо:) Это разные жанры. Все равно что сравнивать классический хоррор и слэшер:) В фильмах, вроде "Капитан Америка", потасовки - это элемент действия, но макгафин иной. В фильмах, вроде "Рейда" мочилово и есть макгафин.:)
14.09.2015 23:12 # 701430Вообще-то, это только для вас реальная эта иллюзия:) Это пройдет, не переживайте:)
14.09.2015 23:01 # 701425В экранизациях DC вообще поединков нет:) Вальсы одни:)
14.09.2015 22:48 # 701419Лютый фанат DC и "Хоббита" детектед:) Ну, и текст соответствующий:)
14.09.2015 21:41 # 701405Ну, может, и не прошло:) Кто ж его знает:) Нонам же все равно, ведь правда:)?
Фильм "Обед нагишом"