18.09.2015 11:03 # 702139А где в какой-то конец заметили?:) По-моему, как раз только начало:)
18.09.2015 10:50 # 702136Ой, вот это крайне странное решение. Как можно выставлять фильм против "Ледникового периода"? Это же явная потеря аудитории. Либо они точно знают, что "Ледниковый период" тоже перенесут куда-то
18.09.2015 10:31 # 702131Вот это возмущение Бэем и его фильмами меня всегда забавляет:) Ну, казалось бы, после второй части все уже было ясно:) Так зачем же ходить на третью и четвертую:) Нет, ругают на чем свет стоит, но ходят все::))) Это мне напоминает анекдот про мышей, которые плакали, но ели кактус:)
18.09.2015 10:28 # 702130И все же побежите в кино как миленькие:)
18.09.2015 00:26 # 702061А еще телевизор диагональню 40 дюймов, не меньше:)
18.09.2015 00:22 # 702059Что за ерунда:) Ему доверяют одну из самых дорогих франшиз кино:) Которая приносит миллиарды:)
18.09.2015 00:04 # 702055У Финчера проблема не со временем, а с гонорарами:)
17.09.2015 23:22 # 702048О, неужели Walt Disney уже переменили и Сингера?:)
17.09.2015 21:28 # 702028Два раза ХА:) В смысле, если у вас была бы собственность, которая очень котируется на рынке, то вы бы, конечно, стремились ею поделиться со всеми?:))
17.09.2015 21:19 # 702026Если открывают всем, значит настолько уверены в качестве игры:) По другому быть не может:) Игра шикарная, видно было по роликам:)
17.09.2015 21:04 # 702023Если бы они боялись разгрома, то не открывали бы бета-тестирование для всех:) Это самый верный способ получить кучу негатива:) Как раз все прямо наоборот:)
17.09.2015 21:03 # 702022А, кстати, бодренько ведь:)
17.09.2015 20:50 # 702020Ой, Дэвид вернулся:) И голова на месте:)
17.09.2015 20:41 # 702019Представляю себе какие потребуются серверные ресурсы. Вернее, даже не представляю:) Мощный ход
17.09.2015 13:31 # 701887"Люди Икс" заканчиваются со старым актерским составом:) Джекман уходит, Фассбендер уходил, Лоуренс уходит:) Вы правда считаете, что после того они смогут вновь перезапустить франшизу?
17.09.2015 13:27 # 701885С того, что убытки:) А убытки всегда ведут к сворачиванию перспективных проектов:) У Фокса и так небогато с франшизами. "Фантастическую четверку" запороли, "Чужого" тоже уже запороли. Остался один "Аватар", который может быть выйдет в 2017 году:)
17.09.2015 13:25 # 701884О какой этике вообще речь?:) Что Людей Икс раньше не убивали?:) Да полно таких сюжетных линий было:) Ну, не стерилизовали, это да:) Но это конкурентная среда. И в конце концов - это их собственность. Продана она была прежним начальством еще ДО объединения Walt Disney и Marvel
17.09.2015 13:18 # 701880Marvel поступает очень верно со стратегической точки зрения. Sony они уже додавили, теперь додавят Fox:)
17.09.2015 13:17 # 701879Так все предельно ясно. Конг будет выше небоскребов:) Там глава Legendary уже сказал, что у него есть объяснение, почему мартышка так выросла:)
17.09.2015 13:05 # 701870Вы пошутили что ли?:) Если проваливается экранизация комиксов, и студия терпит убытки - это не вредит другим экранизациям комиксов этой студии??:) Ну-ну:)
Фильм "Мандалорец и Грогу"