17.09.2015 13:04 # 701869Ой, какой жирный намек Фоксу:) Типа, ребята, кончайте ерундой заниматься, идите к папочке:)
17.09.2015 12:38 # 701866Они их терпят:) Провал "ФЧ" уже реальность
17.09.2015 12:10 # 701862Ну, в общем, скинули в могилу:)
17.09.2015 12:09 # 701861Это все вопрос денег. Они уже терпят громадные убытки:) Никто им не позволит делать это в дальнейшем
17.09.2015 12:08 # 701860Фассбендер уже сам говорил, что не будет участвовать:) Ему это не надо совсем. У него Ассасин впереди многосерийный
17.09.2015 11:52 # 701855Никаких спекуляций:) Это уже факт.
17.09.2015 11:36 # 701846Что там с "Дэдпулом", пока неизвестно. А вот "Люди Икс" уже все. Последний фильм со старым составом, потом они все уходят, и проект мертв
17.09.2015 11:33 # 701845Он сейчас совсем не такой, как в той рекламе:) Он ужасно разжирел:) Просто боров стал какой-то. На Венецианском фестивале его просто не узнать было
17.09.2015 11:23 # 701843Ну, в общем-то и все. Проект развалился. Давно говорю, что FOX придется идти на поклон к Marvel. Другого выхода для поддержания вселенной "Люди Икс" у них просто нет
16.09.2015 22:36 # 701812Я уже сказал, что хотел:) Как вы к этому относиться будете, мало кого волнует:) Трейлера фильма пока не было и в помине:) Бывает и два тизера, бывает и превью тизера трейлера и так далее:)
16.09.2015 22:32 # 701809Наша экранизация даже близко не каноническая:) Она социалистическая:)
16.09.2015 22:30 # 701808Трейлера не было, и это общеизвестно:) Даже на D23 не показали трейлер:) Была нарезка и тизер:)
16.09.2015 22:29 # 701807Надеюсь все же, что это будет хоррор. Иначе в чем смысл?:)
16.09.2015 22:18 # 701803И правильно сделали:) Чем меньше сюжета и героев, тем интереснее:) И сборы будут этому хорошим подтверждением:)
16.09.2015 22:00 # 701798А где вы трейлер видели?:) Я лично видел тизер:) А трейлера еще никому не показывали:)
16.09.2015 21:48 # 701793Легко:) Ничего сногсшибательного тут нет:) Просто Рон Ховард привычно снимает очень качественно:)
16.09.2015 21:38 # 701789Умеет Рон наш Ховард снимать, ничего не скажешь:)
16.09.2015 21:10 # 701782Слава богу, что Universal хватило ума отказаться от этого проекта:) Это явно для уровня Уорнеров:)
16.09.2015 20:23 # 701772Так у Киплинга не одно произведение:)
16.09.2015 19:39 # 701762Все потому, что на "Аватар" похоже:)
Фильм "Мандалорец и Грогу"