Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80480 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 09:43
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80480)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

03.10.2015 11:38 # 705317
Еще раз для всех, кто верит в божественность грома. Давление на Марсе 4 миллиметра ртутного столба, мощнейший ураган там не сдвинет с места даже теннисный мяч. Именно поэтому, там могут существовать горы по 20 километров высотой. Там нет явлений большой разрушительной силы, как на Земле:) И именно поэтому любая даже самая маленькая пробоина в чем бы то ни было, означает для человека почти мгновенную смерть, даже без учета вдыхания ядовитой газовой смеси, из которой состоит атмосфера:) А попытка задержать дыхание например, приведет к мгновенному разрыву легких
03.10.2015 11:33 # 705312
Опять же, простой опыт из физики пятого класса:) Берете большой бойлер, помещаете его в кладовку, нагреваете его до 100 градусов, заходите в кладовку и закрываете ГЕРМЕТИЧНО дверь. И засекаете, когда потеряете сознание от перегрева:)
03.10.2015 11:32 # 705310
Да, и излучала бы во всех спектрах, в том числе рентгеновском:)
03.10.2015 11:29 # 705308
Кстати, вам и не надо верить автору рецензии. Проведите простой опыт по физике за шестой класс. Возьмите пластиковую бутылку, отрежьте у нее дно, образовавшееся большое отверстие заклейте полиэтиленом, который держится на скотче. Потом вставьте в горлышко бутылки мощный электронасос, такой который создаст большую разницу в давлении. А потом включите его и следите, как далеко отлетит разорванный в клочья полиэтилен:) Даже на Марс вам не придется лететь:)
03.10.2015 11:26 # 705306
Никакое там не отдаленно будущее:) Полет на Марс - это реальность ближайших 15 лет:) Китайцы даже близко не станут за этот срок космической державой, сравнимой с Россией:) Все, что они сейчас делают - это успешно копируют старые советские разработки. У них ничего своего в этих программах нет:)
03.10.2015 11:25 # 705304
Наша наука очень много знает о Марсе:) Последние лет 10 там марсоходы ползают и всякие опыты ставят, а до этого десятилетиями спутники летали и изучали:)
03.10.2015 11:16 # 705300
О-о, вестерн + Курт Рассел. МАСТ СИ:)
03.10.2015 11:04 # 705296
Уверен, что в самой Sony ничего о таком запрете не знали:) Это незначительные мальчики и девочки просто свою локальную власть проявляли:) К тому же такой запрет не имеет смысла вообще, так как куча роликов к их играм уже были выпущены:)
03.10.2015 11:02 # 705294
Да нет, это всего лишь бизнес:) Заигрывание с китайской аудиторией. Это как раз понятно. Никто в Голливуде не воспринимает российский рынок как перспективный. Но заигрывание заигрыванием, но не надо же пытаться искажать реальность. Китайская программа отстает от нашей на несколько десятков лет:)
03.10.2015 10:59 # 705292
Ну, он и устал просто столько лет этим заниматься:)
03.10.2015 10:55 # 705287
Так будем стараться:) Там, как это часто бывает с организацией все непросто:) Куча людей, которые слабо понимают, что делают их коллеги:) Я уже говорил, что в день для прессы какие-то мальчики и девочки запрещали снимать прессе стенды Sony и PlayStation:) На вопрос: "А зачем тогда прессу позвали" - они дать ответа не могли:)
03.10.2015 10:40 # 705284
У старушки Зеллвегер - планшет в качестве ребенка?:)
03.10.2015 09:39 # 705283
Ну, это для вас ничего удивительного:) А для меня это удивительно:) Если вспомнить все фантастические фильмы 90-х о полетах в космос. Там всегда фигурировали наши, пусть и несколько карикатурные, но наши. То есть значение нашей программы космической не вызывало сомнения. А теперь их принципиально нет нигде. То есть все эти Ноланы и Скотт намеренно создают впечатление, что есть только американская программа и теперь вот китайская. Хотя китайской еще в ообщем-то нет в природе. Тольок самые зачатки
03.10.2015 09:37 # 705282
"Перегруз наукой"?:) А этим можно перегрузиться?:) И вообще-то там в каждом кадре даются какие-то научные обоснования:) То есть создатель книги и фильма настаивают на том, что их произведения имеют научную основу:)
03.10.2015 00:34 # 705244
Так пока не знаю:) Он только завтра будет. В зависимости от того, что там будет твориться:)
03.10.2015 00:28 # 705242
Ну, да. Comic-con всего второй. А ИгроМиру уже 10 лет как:)
03.10.2015 00:25 # 705240
Это понятно, но даже это же может режиссер как-то обыграть:) Ведь если автор произведения настолько не в курсе, то зачем же его цитировать? Там ведь столько всякого оборудования приволокли на Марс, уж могли бы какой-то комплекс по химической очистке почвы:) А что касается бури, то она могла просто вызвать отказа какого-то оборудования и это привело к взрыву и "уносу" Уотни:) Ну, словом, вариантов много:)
03.10.2015 00:22 # 705237
Однозначно:) В любом случае, это ж главные мероприятия игровой индустрии и кино в нашей стране:) Хотелось бы побольше кино, но в будущем, может, увеличится экспозиция:)
03.10.2015 00:19 # 705235
Сегодня было значительно больше народа:) Но собственно, я поиграл во все, что хотел, повстречался со всеми, с кем хотел в день прессы:)
03.10.2015 00:16 # 705232
Фильм стартовал в Северной Америке с результатом в рамках "Прометеевского"


Главные материалы сайта:

23.06.2026 14:39
Основной смысл этого кино - не падай духом, даже когда совсем один, иди вперед, да будешь совершать ошибки, без этого никуда. Иначе будешь кучу лет жить ... [читать далее]

23.06.2026 14:36
Без Хищника уже поплыл. Кому он теперь только нужен????Дарквайт хотя бы посмотрит это?)
TRAX10 BORG за первые два фильма придется тебе страдать)))

23.06.2026 14:33
Да и открыто покупать акции ведущих IT западных компаний, можно только с чистым кейсом)Все на кого наложены санкции это не смогут делать) Сейчас даже ... [читать далее]

23.06.2026 14:33
О ней широкие массы узнали после Дома Дракона, так что перспективной актрисой после сериала как минимум она уже считалась

23.06.2026 14:26
Забавно видеть некоторых, которые пишут и говорят о ретроградстве, посмотрели бы на свою страну, где технологии откатились на десятилетия назад, из-за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 14:05
Вообще-то получилось нестыдное развлечение на вечер. Довольно неплохой фильм. Стал бы я его пересматривать? Наверное нет. Не хватило мне моментов за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 13:56
Начала будто как у квм, первый жч успех, невероятный халк провал.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25486
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 11:19
Успехов Тайке, чтобы преодолел творческий кризис. Нравятся его работы до "Тора 4", особенно "Кролик Джоджо"


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:53
Олкок и близко не выстрелила как та же Ортега. У нее после ДД один мини-сериал только вышел, не сказать что с руками прям отрывали ее

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды