04.10.2015 13:43 # 705621Кстати, да, спасибо, исправили:)
04.10.2015 13:34 # 705618Ага, да и вообще электричество штука ненадежная:) Если отключится, то придется на примусы переходить:)
04.10.2015 13:26 # 705616Это специально:) Живые
04.10.2015 13:25 # 705615Ну, так это тогда всего касается:) Отключили мобильный интернет, и на смартфоне только звонки и остались:) Ни карт, ни навигации, ни приложений:)
04.10.2015 12:44 # 705610Так обязательно надо идти:) Любой отзыв о фильме, пусть даже отрицательный - это совсем не повод отказаться от похода в кино:) Надо ж составлять собственное мнение:) Так что идите, а потом расскажете:)
04.10.2015 12:27 # 705608Как я могу закрыть глаза на все это:) Это испортило мне все впечатление от фильма, похлеще Космической кобры:) В фильме мне понравился только Мэтт Дэймон. Для него выживание в этом убогом фильме оказалось куда сложнее, чем выживание его героя на Марсе:) Но он отлично справился:) Все остальное - полный шлак:)
04.10.2015 12:17 # 705606Так вот поэтому-то для меня лично "Марсианин" и плох:) Что Ридли взялся снимать сугубо научный фильм, при этом игнорируются элементарные законы физики и все, что мы знаем о Марсе:)
04.10.2015 12:15 # 705605Новая кровь может принести новые идеи, это уж как всегда:)
04.10.2015 12:15 # 705604Ну, тут речь все же не о сайте как таковом идет, а именно о том, что может сделать Киноакадемия:)
04.10.2015 12:10 # 705602А это уж как снять:) Тут как в школе:) У одного преподавателя на уроке по физике очень интересно, у другого - заснуть можно:) Что касается "Марсианина", то там в любом случае в каждом кадре какие-то научные объяснения:) Я уже приводил массу примеров. Так как, если уж фильм продвигается как сильно научный, то надо бы тогда не игнорировать гравитацию, состав атмосферы и радиационный фон Марса:)
04.10.2015 11:15 # 705599Ничего не вижу сложного:) Как раз проще, не выдумывать всякие глупости про страшные бури, которые уносят людей, да про то, как запекшаяся кровь спасает от пробоины в скафандре:)
04.10.2015 11:06 # 705597Нет, я всегда спотыкаюсь об игнорирование знаний:)) Для меня это ключевой элемент, демонстрирующий неуважение режиссера к своим зрителям и нежелание качественно делать свою работу:)
04.10.2015 10:51 # 705596Кстати, да:) Очень мудрая мысль:)
04.10.2015 10:41 # 705594Да, девчонки - лучшее, что было на этих фестивалях:)
03.10.2015 23:45 # 705537А есть что?:) Надо на месте выращивать:) Возить невозможно:)
03.10.2015 23:24 # 705526Там, кстати, больше шансов на колонизацию:)
03.10.2015 22:06 # 705518Так это кому что надо. Я не могу нормально вникать в историю, когда вижу, что эта история держит меня ха дурака:)
03.10.2015 22:04 # 705517Для меня это не вопрос веры:) наука и средневековое мракобесие несовместимые вещи:) я не верю, я знаю. А вы что хотите, то и делайте:)
03.10.2015 20:33 # 705502С чего вы взяли. Вы не видели:)
03.10.2015 19:41 # 705470А там и понимать нечего:) у них солнце встает на Западе:)
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"