04.10.2015 15:03 # 705706Отличная новость:) Хорошему проекту, хорошие перспективы:)
04.10.2015 15:02 # 705705Вы путаете теплое с мягким, как всегда впрочем:) Аффлек давно зарекомендовавший себя конъюнктурщик. Абсолютно все его проекты не имеют никакой ценности, кроме того, что они сильно на злобу дня. Как обострение ситуации с Ираном, так "хорошист" Голливуда тут же выкатывает "Арго":) Так что он приспособленец еще тот:) А "Зимний солдат" - один из лучших фильмов по комиксам не только Marvel, а вообще. У DC такого уровня фильм - это только "Темный рыцарь" с Леджером.
04.10.2015 14:50 # 705703Посмешище - это Бэйн в фильме НОЛАНАГЕНИЯ:) Вот это уже точно комичный персонаж:)
04.10.2015 14:46 # 705700Еще одна такая выходка и вы нас покинете. У вас последнее предупреждение. Сброд - это в вашей подворотне
04.10.2015 14:45 # 705698Что-то я не заметил, что "Зимний солдат" стал посмешищем, хотя его снимали комедийные режиссеры братья Руссо:)
04.10.2015 14:44 # 705697Ага, именно поэтому его Питер Джексон выпер:)
04.10.2015 14:44 # 705695Вообще-то именно так. Напомните мне за последние годы хоть один реально успешный проект Гильермо хоть в кино, хоть на телевидении? Его потолок - это "Фавн" и "Хеллбой". Это было очень давно. А все остальное - это десятки обещаний и несостоявшихся проектов
04.10.2015 14:38 # 705690Серьезные вопросы могут восприниматься даже в фильма, рассчитанных на детей младше пяти лет:) речь не о вопросах в принципе, а способах реализации:) Да, я не воспринимаю ту чушь, которую пытаются продать, как "серьезные вопросы" экранизаторы DC. Так как делают они это с предельной глупостью. А, как известно, умное выражение лица - не есть признак ума.
04.10.2015 14:31 # 705686Вообще-то, все фильмы про супергероев в трико, сапожках и плащах - это фарс:) И те, кто тщится сделать из этого серьезное "реалистичное" кино выглядят смешно:)
04.10.2015 14:30 # 705684Так, может, и снимут в дальнейшем:) Кто знает:)
04.10.2015 14:25 # 705675Не смог бы:) Его удел - это малобюджетные хорроры:) Ни один крупный проект его не состоялся, а тот, что состоялся - провалился:)
04.10.2015 14:23 # 705672Да ладно:) первый "Хеллбой" еще ничего, но второй - это просто каша
04.10.2015 14:23 # 705671Вы о чем вообще:) Они не по мифам снимают, а по комиксам же:) А что касается новичков, то у Marvel уже есть опыт привлечения совершено неизвестных постановщиков. Джеймс Ганн, братья Руссо, которые спокойно дали фору всем ветеранам:)
04.10.2015 14:21 # 705669Просто есть люди, которые делают дело, а есть те, кто занимается теориями заговоров:) В профессиональном сообществе, независимо от гражданства, ко вторым относятся с крайним презрением:) Никто из профессионалов не сомневается, что Юрий Гагарин был первым, что американцы были на Луне, что Леонов первым вышел в космос, что Вернер фон Браун - лучший ракетостроитель в истории освоения космоса, что Терешкова - первая женщина в космосе и так далее:)
04.10.2015 14:18 # 705664Умерьте свой пыл и язык
04.10.2015 14:16 # 705660А свежая кровь она, как правило, всегда лучше:) Что делают классики с фильмами мы уже видели на примере Ридли Скотта:) Тем более, что им явно не нужен фильм ужасов, им нужен легкий фильм:)
04.10.2015 14:12 # 705657А вот любопытно, что лично вы знаете про Рагнарек, не заглядывая в Википедию:)
04.10.2015 14:11 # 705656Вовсе нет:) Судя по списку режиссеров, которых рассматривали, им нужны люди, работавшие со всякими упырями и зомби. Значит, там все это будет в фильме. А значит, может получиться что-то любопытное:)
04.10.2015 13:44 # 705622Просто надо дома иметь "зомби-комплект":) Туда как раз входит примус, спички, соль, средства первой помощи:)
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"