04.10.2015 20:45 # 705807А чем некорректность, конкретно?:)) В цифрах? Что у "Прометея" меньше сборы на копию, чем у "Марсианина"?:) При чем тут сезоны, если сравниваются конкретные цифры, а не возможные:)
04.10.2015 20:25 # 705797Итак, по сборам на копию "Марсианин" уступил даже "Прометею". Это плохой знак, конечно. Выносливость фильма будет не очень
04.10.2015 19:48 # 705789Для Ридли действовать без плана не привыкать:)
04.10.2015 19:34 # 705786Вот анонсы к играм, это будет очень здорово:)
04.10.2015 18:52 # 705782Ну, может, не настолько, но все в том духе:)
04.10.2015 18:51 # 705781Я не знаю, кто такие многие? Зрители не пошли на БМ4, какие еще многие что могут решить:) А "Лицо со шрамом" я не считаю выдающимся фильмом. Это не очень хороший римейк отличного оригинала. Там просто была отличная актерская работа Аль Пачино. И многие просто путают его работу и сам фильм
04.10.2015 16:36 # 705759Это еще более мощный план:) Раскидать фильмы по прокатной сетке:) Наверное, человек 100 работали:)
04.10.2015 16:34 # 705757Вот, если бы удалось задействовать 10:) Необязательно для анонсов фильмов:) Быть может, для чего-то еще:)
04.10.2015 16:33 # 705755Нет, женщина там как раз от него ушла:) Он был слишком идеален:)
04.10.2015 16:31 # 705754У DC?:) И какой план? Пытаться копировать путь, по которому уже прошла Marvel?:) Да, это мощный план:)
04.10.2015 16:28 # 705752Согласен:) Второй "Тор" получился слабеньким на уровне сценария:)
04.10.2015 16:24 # 705750Это Гильермо-то помыкать сложно?:) Боже:) То-то его даже не взяли снимать "Хоббита", откаались давать деньги на "Хребты безумия", фактически закрыли "Тихоокеанский рубеж 2":) А еще Walt Disney похоронила идею доверить ему популяризацию своих злодеев, а Warner Bros. не позволила снять "Спящую красавицу":) Чего-то он ни одну студию не смог удовлетворить :)
04.10.2015 16:18 # 705749Где я такое написал?:) Я сказал, что фильм провалился, то есть зрителям он оказался не нужен:) В сотый раз подчеркну, что это КОММЕРЧЕСКИЙ проект, не арт-хаус. Он был рассчитан на ПРИБЫЛЬ, а студии пришлось списать десятки миллионов долларов убытков:)
04.10.2015 16:17 # 705748Как выяснилось и не для всех остальных, так как полный провал в прокате:)
04.10.2015 16:16 # 705747"Если стоять на платформе "кино есть индустрия", успешность которой определяют исключительно сборы"... Вообще-то я много раз подчеркивал, что стоит оделять коммерческое кино от некоммерческого, к которому относится все фестивальное кино и малобюджетные независимые фильмы:) Что касается "Хранителей", то это исключительно коммерческий проект с большим бюджетом, который был изначально рассчитан на ПРИБЫЛЬ:) А вовсе на победу на кинофестивалях:) Для малобюджетного тем более авторского кино, безусловно, прибыльность вторична, так что про какую ТОПКУ идет речь я не совсем понимаю:) Если вы обратите внимание, то у нас премию KinoNews получают в разделе "лучший фильм" мягко говоря не блокбастеры совсем:))
04.10.2015 16:10 # 705745Не превосходит, но и не уступает точно:)
04.10.2015 15:22 # 705718А в оценке произведений искусства все субъективизм вообще-то:) Кроме цифр, то есть кассовых сборов:) А по этому показателю фильмы Дель Торо явно не в лучшем состоянии
04.10.2015 15:21 # 705716Да, и про провалившихся с треском "Хранителей" я уже слышал:) Это НИДЛЯВСЕХ:)
04.10.2015 15:20 # 705715Я не заметил ничего выдающегося ни в "Городе воров", ни в "Арго".:) Как актер он мне интересен значительно больше, чем как режиссер:)
04.10.2015 15:08 # 705710Я уже сказал: у Дель Торо ровно два удачных фильма - "Фавн" и "Хеллбой". Все остальное даже близко не удачное. И почти все провальное в прокате
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"