05.10.2015 10:41 # 705986Кстати, вот кто мог быть хорошим Росомахой:)
05.10.2015 09:38 # 705972Вот совсем не понравилось
04.10.2015 23:49 # 705886Спасибо, что вы с нами:)
04.10.2015 23:49 # 705885Ну, с обрезками могут возникнуть проблемы с авторскими правами:) А вот интервью с выходящими из зала зрителями все-таки постарайтесь вернуть:) Это было очень интересно:)
04.10.2015 23:38 # 705881Вовсе нет:) В Walt Disney посчитали "Мстителей 2" просто не выполнившими план:) Так как ожидалось, что фильм заработает больше:) Но проект принес огромную прибыль:)
04.10.2015 23:24 # 705878Мои утверждения основываются на уже успешных проектах, которые сняли такие режиссеры. Джеймс Ганн, братья Руссо, например
04.10.2015 23:15 # 705874У вас какие-то слишком глобальные планы:) Давайте начнем хотя бы со съемок любительского видео:) У вас было же хорошее начинание - интервью посл премьер:) Хорошо бы продолжить:)
04.10.2015 23:05 # 705872А эти люди, как и вы, например, знаете работы этого режиссера?:) Он когда-то уже снимал крупнобюджетное кино?:) Чего стоят ваши утверждения?:)
04.10.2015 22:46 # 705865Кому видно:) Я считаю, что выбор очень удачный:)
04.10.2015 22:44 # 705864Так я уже сто раз объяснял:) Если фильм собирает в два раза больше производственного бюджета + реклама, то он окупается:)
04.10.2015 21:51 # 705849У вас какие-то иллюзии:) Где я написал, что 55 миллионов - это провал:) Тем более, ничего такого я про "Мстителей" не писал:)
04.10.2015 21:42 # 705845Я, кстати, вообще не понял, зачем "Марсианину" стереоскопия:) Я вспомнил, что фильм был стерео только тогда вышел из зала и снял очки:) В нем вообще нет ни одного кадра для стереоскопии:) В "Гравитации" хоть Сандра на огнетушителе летала красиво в мужском скафандре:)
04.10.2015 21:31 # 705822Ну, если вы марсианин, то вам виднее, конечно:) Только зачем вы вышли без IMAX?:)
04.10.2015 21:10 # 705820Кстати, если уж упоминать "Гравитацию", то надо ведь сказать, что "Гравитация" также стартовала на куда меньшем количестве экранов:)
04.10.2015 21:05 # 705819А почему надо сравнивать с проектами другого режиссера вообще? Мне как раз кажется разумнее сравнивать два фильма одного режиссера:)
04.10.2015 21:03 # 705818Какой рекорд?:) Рекорд не побит:)
04.10.2015 21:00 # 705815Совершенно нормальный для фильмов Скотта:)
04.10.2015 20:53 # 705811По это непонятно:)
04.10.2015 20:52 # 705810В смысле?:) Два фантастических фильма одного режиссера?:)
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"