05.10.2015 23:54 # 706242Да, у "Флэша" сериального вроде все в порядке с рейтингами. Очень странно. Ну, как если бы Тони Старка в фильме играл бы Дауни, в сериале "ЩИТ" - какой-то иной актер:)
05.10.2015 23:45 # 706237Ну, новички бывают ретивыми, просто я не понял, чем их не устроил Флэш сериальный?:)
05.10.2015 23:37 # 706233Ага. сочинивший сценарий "Мрачных теней":) Он же и сценарий "Флэша" будет писать:)
05.10.2015 23:35 # 706231Я ж говорю: никакого плана по развитию у них нет вообще:)
05.10.2015 23:31 # 706230Внучка на него сильно похожа:)
05.10.2015 23:30 # 706229Он там просто шикарный:)
05.10.2015 23:02 # 706216О, вот это и правда сильное пополнение:)
05.10.2015 23:00 # 706214Ну, тут не попробуешь, не поймешь:) Всякое бывает:) В конце концов, тут никто не в рабстве:) Ведь дело-то можно себе по душе подобрать:) Не обязательно писать что-то. Ведь у кого-то есть талант рисовать, например, у кого-то видео снимать:) Возможностей-то у нас масса:)
05.10.2015 22:24 # 706191Не, ну ладно сценарист "Мрачных теней", которые с треском провалились:) Но как у них будут существовать два параллельных Флэша вообще непонятно:) Почему нельзя было взять в фильм сериального актера?:)
05.10.2015 19:12 # 706128Если бы я знал:) Странный проект:)
05.10.2015 18:50 # 706116Вы текст прочитали, что при 440 фильм для студии убыточный:) И как вы вообще считали?:) 155 +155 это только производственный бюджет, умноженный на два. А еще деньги на рекламу и пост-продакшен
05.10.2015 18:34 # 706087Как правило, рекламный бюджет составляет от 50 до 70 процентов от съемочного:) Иногда и 100 процентов:)
05.10.2015 18:27 # 706073Почему:) Можно надевать на Хеллоуин:)
05.10.2015 18:27 # 706071А кто по вашему может подхватить знамя из его рук?:)
05.10.2015 18:26 # 706070Нет, конечно:) Бюджет фильма - это только съемочный бюджет:) А еще есть бюджет на пост-продакшен и маркетинг:) Это совсем дополнительные деньги:)
05.10.2015 17:46 # 706056И что же, просто закрыть проект?:)
05.10.2015 17:33 # 706054Вот вполне конкретный ответ на вопрос: если бюджет фильма 150 миллионов, а заработки 440, он принес прибыль студии или нет?:) Оказывается даже не окупился:) Какие еще вопросы по сборам фильмов, вроде "Прометей", "Безумный Макс 4"?:)
05.10.2015 16:36 # 706052Народ непременно оценит:)
05.10.2015 11:35 # 706016Всегда был в общем-то:)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули