06.10.2015 20:45 # 706596Так за десять лет-то подросло новое поколение девочек:) Те, кому было пять лет, когда вышли первые "Сумерки", им сейчас 15 - самый тот возраст. А также состарилось на 10 лет и разочаровалось в мужиках и своей жизни поколение тех, кому 10 лет назад было 25, и они тогда все еще были принцессами:) Так что, новые поколения страдалиц, новые истории требует:)
06.10.2015 20:41 # 706594Меня только позовите на совещание:) Я мешать не буду, просто посижу в сторонке, в кубики поиграю:)
06.10.2015 20:39 # 706592Ну, в среде мормонов, из которой Майерс, в общем-то, очень многое, что нам кажется непотребным, вполне в ходу:)
06.10.2015 20:27 # 706582Джейкоб там теперь вервольф женского пола по имени Джулия:) Я только не пойму теперь, в кого она теперь запечатлеется? У Эдварда родится мальчик, судя по всему:)
06.10.2015 20:25 # 706580Очень грамотный маркетинг:)
06.10.2015 20:16 # 706572Началось, десять лет назад, а сейчас это просто женщина хочет вернуть былое внимание:) Ну, и покарать проклятых мужиков:)
06.10.2015 19:58 # 706534Это вы пока тиражи не узнали:) Потом будет не до смеха:)
06.10.2015 19:54 # 706527О ДА!!!!! Жги Стефани, докажи всем проклятым мужикам, что женщины тоже люди:) Только, бога ради не меньше пяти томов:)
06.10.2015 19:15 # 706471В ней многие состоят, но немногие кончают с собой, подставляя при этом своих близких
06.10.2015 12:35 # 706315Да?:) Что-то не встречал таких:) При любом намеке на расставание, все женщины словно забывают все хорошее, что было.
06.10.2015 12:27 # 706312А пока совершенно неясно. Премьера отменена, когда состоится - неизвестно.
06.10.2015 12:26 # 706311Сейчас по ящику очень достойные и декорации и костюмы и спецэффекты. А главное, сложилась уже вполне конкретная армия поклонников Флэша, которого играет Гастинг. Это в любом случае разрыв собственной аудитории и это большая стратегическая ошибка, которая свидетельствует как раз, что никакого комплексного плана по экранизации комиксов у DC нет
06.10.2015 12:20 # 706308Женщины. Обычная практика. Утопить и себя и мужика. Чтоб не повадно было
06.10.2015 11:43 # 706302Так это и есть стратегическая ошибка:) Как можно адекватно воспринимать двух Флэшей в одной фактически вселенной. Зритель будет всегда делать выбор в пользу одного из них, то есть аудитория будет оттягиваться либо у сериала, либо у фильма:) Это же азбука
06.10.2015 10:58 # 706298Любопытный выбор:)
06.10.2015 00:02 # 706251Не Бэтмен - это полный перезапуск и это все же полнометражные фильмы:)
06.10.2015 00:01 # 706250Он мертв, студия обанкротилась, ее продают по частям
05.10.2015 23:55 # 706245У них были конфликты, но сейчас все в норме вроде
05.10.2015 23:54 # 706244Он молодой:) Выдержит:)
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма