08.10.2015 11:01 # 706897Да продолжайте верить во что хотите:) Восполнять пробелы в вашем образовании я не собираюсь:) а спорить с неучами - себе дороже:)
08.10.2015 10:41 # 706892Да, так можно дискуссию до полного бреда свести:) Если у вас есть такое желание, сводите:) У меня нет:)
08.10.2015 10:40 # 706891Нашим ракетостроителям до сих пор не удалось создать ничего сравнимого по мощности и грузоподъемности с ракетой Вернера фон Брауна "Сатурн 5". Говорю же, книжки начните читать:) Более того, Королев блестящий организатор, но не самый талантливый наш ракетостроитель:))
08.10.2015 10:33 # 706888Начните уже книги читать, а не только Вконтакте:) и будет вам счастье:) Вернер фон Браун строил ракеты, когда Королев еще только думал о них. Все первые разработки Королева основывались на Фау-2 фон Брауна:) бегом в библиотеку:)
08.10.2015 09:39 # 706872На 20 процентов не наберется:) в августе было 3 процента, и так почти весь год
08.10.2015 09:28 # 706869Мой юный друг, полагаю, что я слышал о Сергее Королеве сильно раньше, чем вы родились:) И тем не менее, Вернер фон Браун лучший ракетостроитель в истории:)
08.10.2015 08:47 # 706859Ну, хорошо, прогнуть-то их прогнули, но вот что они будут показывать?:)
08.10.2015 07:33 # 706855Все-таки насколько лучше смотрится Холмс в родной для него викторианской эстетике
07.10.2015 20:10 # 706824Вот не нравится мне эта идея, Хотя "Сияние", в общем, тоже не особо нравится. Согласен с Кингом, Кубрик извратил книгу. Только Николсон там прекрасный, конечно:)
07.10.2015 18:26 # 706811Что-то Дуэйн Джонсон располнел:) А женщину наконец более человеческую сделали - с крепкими ногами и безгрудую, словом, как в жизни:)
07.10.2015 18:20 # 706810Ну, во всяком случае, последний фильм был сильно лучше бреда с Кристианом Бейлом во главе. И сборы это подтверждают:)
07.10.2015 18:16 # 706809Так в том и странность, что стендов-то больше, но сама программа скуднее. Так быть не должно
07.10.2015 17:37 # 706802Да, бросьте:) Зато сколько телефонов у девчонок можно было собрать:)
07.10.2015 17:29 # 706800Какие начало, если ИгроМиру в этом году 10 лет:) Comic-con второй год, но экспозиция куда более тоскливая вышла. Вообще нечего было смотреть, кроме Энтони Дэниелса:)
07.10.2015 17:28 # 706799Это были лишь слуха, а не обещания:)
07.10.2015 17:17 # 706796Народу было значительно больше, чем годом ранее, а вот новинок значительно меньше. На Comic-con не показали НИ ОДНОГО эксклюзива. Хотя в прошлом году, демонстрировали нарезку из "Мстителей 2", которую нигде больше не показывали. В этот раз просто крутили на больших и малых экранах трейлеры, которые все сто раз уже видели
07.10.2015 09:13 # 58280Поиграл от души:) Лучшая игра года, однозначно. Физика просто потрясающая
06.10.2015 21:37 # 706623Количество самоубийц во всех конфессиях примерно одинаково:) Более того, атеисты убивают себя и других ничуть не реже:)
06.10.2015 21:35 # 706621То есть, вы бы решительно отвергли бы такую возможность:)
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма