09.10.2015 11:49 # 707076Философия - это хорошо:) Просто Космические кобры и христианская тема как-то слабо вяжутся:)
09.10.2015 11:48 # 707075Так дело в том, что действие происходит во вселенной "Чужих" типа:) Там всегда было все брутально, но никаких наноскрепок:) Если кому-то распарывали живот, он не бегал потом :)
09.10.2015 11:46 # 707074Ну, полагаю, что указанная вами мотивация не уникальна:) Почти все режиссеры так делают:) Меня больше интересует - почему именно эта в общем-то невзрачная история
09.10.2015 11:21 # 707062О, вот это в закладки явно
09.10.2015 00:17 # 707030Вот я как не понимал, так и не понимаю: в чем был смысл создания такого фильма. История-то не сильно известная и впечатляющая
09.10.2015 00:13 # 707029Ну, с учетом развития технологий создания цифровых образов, можно и на 100 запланировать:) Вечно молодой Том Круз в "Миссия невыполнима 140":)
08.10.2015 23:54 # 707025Да ей там весь живот распороли и степлером скрепили:) Она потом не только бегала от инопланетного бублика, но и с Инженером сражалась:)
08.10.2015 23:46 # 707023Вообще не понравилось. Каша из вычурных образов, которая вновь подменяет увлекательную историю. Второй сезон лучший
08.10.2015 23:38 # 707022Количество пока неназванных фильмов просто огромное. Похоже, Walt Disney решила забить все перспективные "окна" до 2020 года
08.10.2015 21:15 # 706995Невозможно ходить после того как вам разрезали живот:) обезболивающее тут ни при чем:) просто швы разойдутся:)
08.10.2015 21:12 # 706994Мой вам совет, найдите историю немецких специалистов в СССР. И узнаете сколько тысяч их было вывезено после войны в СССР:) ОНИ РАБОТАЛИ ВО ВСЕХ НАУКОЕМКИХ ОБЛАСТЯХ. В том числе и ракетостроении. Именно им мы обязаны созданием современной реактивной авиации, например:) и компонентов эффективного ракетного топлива. До этого у нас просто не было ракетного топлива как такового:)
08.10.2015 21:04 # 706992Да, безусловно, один из столпов ракетостроения:))
08.10.2015 21:03 # 706991Гугл в помощь. Мне доказательства не нужны:) я не понаслышке знаю, как работали советские военные КБ:)
08.10.2015 21:01 # 706990Да пожалейте сколько вам влезет:) от этого истина не изменится:) читайте больше книг и смотрите меньше РЕН-ТВ:)
08.10.2015 20:30 # 706980А что вам ответить:) у нас были и есть талантливые ученые, но значительная часть наших послевоенных разработок базируется на немецких идеях. Это абсолютная аксиома, не требующая доказательств:) что делает немецкую науку и инженерную мысль середины века значительно более продвинутой. После войны мы в основном занимались тем, что сейчас делают китайцы - копированием:) что у китайцев нет ученых? Есть конечно. Но их Волшебные лодки - это копии наших кораблей 30-летней давности
08.10.2015 20:13 # 706974Мне не смешно. В отличие от вас, я жил в СССР и прекрасно знаю, как и что в этой стране делалось. Полет Гагарина - это больше политическая победа, чем технологическая. И никто не делал из этого секрета никогда.
08.10.2015 18:49 # 706965Естественно свои наработки были:) Но если бы советское ракетостроение базировалось только на собственных разработках, то Гагарин бы полетел в космос на 10 лет позднее:) Только немецкие разработки обеспечили прорыв в этих работах:) Еще раз. Если бы были какие-то свои существенные успехи в этом деле, то первые баллистические ракеты в СССР не были копией V2 Вернера фон Брауна:) В этом просто не было бы необходимости:)
08.10.2015 18:31 # 706961Может, вам и смешнее становится, но это ровным счетом ничего не значит для истории:) Первые советские баллистические ракеты - это копии ракеты V2 Вернера фон Баруна:) Примерно до ракеты Р3. Более того до начала 50-х годов в советских лабораториях работало большое количество вывезенных из Германии инженеров, которые, собственно, и создали отрасль ракетостроение:)
Опять же, может, вы больший гений, чем Вернер фон Браун, но только для своего времени ракеты V2 были уникальными и не имели аналогов.
08.10.2015 18:28 # 706960Я думаю, что обе извлекли большую пользу:)
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма