14.10.2015 12:51 # 708303А я вот наоборот люблю фотографировать девушек, особенно обнаженных:)
14.10.2015 11:43 # 708271Нет, ну с Эллен Рипли даже как-то смешно сравнивать:) Абсолютно разные по масштабу и значению для киноиндустрии героини:)
14.10.2015 10:36 # 708249Тут даже как-то смеяться над ними грешно:) Что остается делать, если все твои крупные проекты в году провалились в прокате. Конечно, пытаться добиться для них "Оскара":)
14.10.2015 01:05 # 708229Какой один год:) Вы в курсе, что в прошлом году у них были кошмарные сокращения из полностью провального летнего сезона? 10 процентов персонала по всему миру уволили. Что они сократили финансирование половины своих проектов. Это уже далеко не первый год провалов.
14.10.2015 00:55 # 708226Ну, так она получает больше подавляющего большинства мужчин в Голливуде:) Разве что Роберт Дауни больше зарабатывает:)
13.10.2015 22:19 # 708196Вы оценивайте сколько душе угодно:) Просто победителей выберут киноакадемики:)
13.10.2015 21:12 # 708161Вообще-то фильм и задумывался как детская сказка
13.10.2015 20:57 # 708152И кто-то всерьез считает, что эта студия способна на многоуровневую экранизацию комиксов DC?:)Она провалила все, что могла в самых разных жанрах - научная фантастика, фэнтези, шпионский триллер:)
13.10.2015 20:36 # 708132О, первый пошел:) С почином:)
13.10.2015 19:51 # 708105Ага и полный фильм на такой пленке будет весить килограммов 500:)
13.10.2015 19:23 # 708103Кстати. об этом написано в тексте:)
13.10.2015 18:05 # 708082ТРИ ЧАСА вестерн? Тарантино переборщил
13.10.2015 16:25 # 708064Есть за лучший фильм года, что сильно круче:) Словом, Спилберг был очень известный режиссер еще до "Индианы":)
13.10.2015 16:14 # 708052Так вообще-то у "Челюстей" ТРИ "Оскара" и одна номинация за "лучший фильм года":)
13.10.2015 16:04 # 708048Так именно потому, что у Спилберга уже было имя:) И широкий прокат начался только после успеха картины в узком прокате:)
13.10.2015 15:50 # 708042Можно свой рейтинг организовать:)
13.10.2015 15:47 # 708041О каком другом?:) "Челюсти" стали первым блокбастером в истории кино:) С них началось вообще такое понятие как "широкий прокат":) Никто не рассматривал этот проект серьезно:) Так что, когда он снимал "Близкие контакты" он был уже очень известен:)
13.10.2015 15:36 # 708036Ну, таки взлет Спилберга начался совсем не с "Индианы Джонса", а с "Челюстей":) И до "Индианы" были уже "Близкие контакты третьей степени":)
13.10.2015 15:10 # 708016Это почему?:) Что касается заработков, то "Парк Юрского периода" ему куда больше приносит - миллионов по 30-40 в год:)
13.10.2015 12:59 # 707960Да она вообще не сексуальна в принципе:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате