10.10.2015 21:47 # 707419А смысл?:) Как только появляется новая рецензия, она сразу видна в разделе пользовательских рецензий:)
10.10.2015 21:29 # 707415Детский сад, ей бог:) А еще я все фильмы раньше вас смотрю:) Тоже все рассказать?:)
10.10.2015 21:28 # 707414В каком отдельном блоке?:)
10.10.2015 20:09 # 707408Да, особенно тяжело валить штурмовиков снежных:) У них оружие мощней будет, чем у повстанцев:) В ближнем бою совсем плохо:)
10.10.2015 20:06 # 707405Начните с "Родины":)
10.10.2015 20:04 # 707404Ну, так сотворите что-то не для конкурса, не вижу никакого противоречия:) Хоть что-нибудь:) И мы это с удовольствием обсудим:)
10.10.2015 20:03 # 707403Так выиграйте ее:)
10.10.2015 19:58 # 707402Я играл, причем, не только в БЕТУ, в отличие от вас:)
10.10.2015 19:57 # 707401Э-э-э, в смысле, если человеку понравилась игра, то он не имеет право об этом написать?:) Вы сделали откровенную глупость, по злобе поставив единицу:) При этом сами ни на что подобное не способны:) Это такая взрослая и не "фанбойская" позиция, аж зашибись:)
10.10.2015 14:16 # 707345Вообще-то, и полагаю, что настоящая мотивация только одна - внутренняя:) когда человек просто не может не творить:) все внешние мотивации - это ерунда:)
10.10.2015 14:00 # 707343А главное, совершенно легально:)
10.10.2015 13:54 # 707339Да зачем:) пусть сопьется
10.10.2015 13:47 # 707336Вот когда будет, вы это увидите на главной странице:)
10.10.2015 13:39 # 707335Точно, теперь ждем рекордных продаж:)
10.10.2015 13:38 # 707334Да, такой адекватный пользователь:))) Мне БЕТА игры не понравилась, значит вся игра плохая, и вообще поставлю ка я единицу за рецензию, чтобы наказать того, кому игра понравилась:) детский сад:)
10.10.2015 13:16 # 707330Да пи чем тут какие-то права и правила сайта:) Вас кто-то забанить что ли грозит?:) Просто эта тема про конкурс. Она для заинтересованных в конкурсе и призах:) Это все равно, что прийти в МакДак подойти к кассе и сказать: "Нет, я воздержусь от потребления ваших гамбургеров. Так как я их не ем":) Вот примерно то же самое.
10.10.2015 13:00 # 707324Не, вот я не понимаю. Если вы собираетесь "пропустить", то зачем об этом сообщать? Чтобы вас уговаривали? Просто пропустите и все:)
10.10.2015 12:58 # 707323Конкурс продолжается целый месяц:) 50 осмысленных комментариев можно написать за день. Если, конечно, есть что сказать
10.10.2015 12:56 # 707321А, ну в этом смысле, конечно:)
10.10.2015 12:38 # 707313Какой забавный:) Это вы где же ДОЛГО играли, если бета стала доступна позавчера ближе к вечеру:)? Не смешите:) Поиграв на одной локации, не зная сюжета и всех возможностей игры, сделать вывод:) Это чистое хейтерство:)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули