13.10.2015 11:12 # 707914Это уже "бондиана" прям какая-то:)
12.10.2015 23:11 # 707870Два фильма Уидона заработали три миллиарда долларов в прокате и бог знает сколько на продажах всяких прав. Marvel должна ему памятник поставить:)
12.10.2015 18:50 # 707820Читаем внимательно текст, прежде, чем задать вопрос. "У вас есть реальный шанс стать его пассажиром..."
12.10.2015 15:07 # 707788Интересно, а неуд вы мне куда поставили, особенно, за "отсутствие смекалки":)
12.10.2015 13:41 # 707778Проект окружен такой секретностью, что, как утверждают западные источники, даже пресс-показа не будет:)
11.10.2015 22:04 # 707682Они сами себя навели. Гнать там надо многих:)
11.10.2015 22:03 # 707679Было бы неплохо, если бы кто-то из Киноакдемиков взял на себя какую-то одну функцию:) Например, у Ханта отлично получалось снимать видео на выходе из кино, брать интервью у девочек об увиденном:) Если бы это вернулось бы, отлично просто:)
11.10.2015 21:57 # 707670Давайте лучше конкурсы пока отставим:) Их и так у нас много:) Лучше про какие-то индивидуальные вклады:)
11.10.2015 21:52 # 707661Вы меня и так испугали прям:)
11.10.2015 21:51 # 707657Как "Пэн" провалился не слабо. Warner Bros. явно что-то надо менять в стратегическом планировании
11.10.2015 21:45 # 707644Да, таких наверняка немало:) Но это гигантский пласт работ:) 700 тысяч комментариев просмотреть:)
11.10.2015 21:36 # 707632Со спаммерами в в комментах, которые постоянно постили ссылки на пиратские сайты, мы, вроде, справились:) С матерщинниками сложнее:)
11.10.2015 21:35 # 707631Нет, не в помощниках дело:) И сейчас в общем-то любой пользователь может что-то добавлять в базу. Просто это все все равно требует вычитки, правки и проверки:)
11.10.2015 21:34 # 707627У нас нет задачи сравняться в количестве фильмов с IMDB:) И никогда не было:)
11.10.2015 21:30 # 707623Такая возможность всегда есть. Руководство Киноакадемии всегда может ходатайствовать перед администрацией о зачислении кого-то в обход традиционного ритуала:) Так сказать Quasi afflati Spiritu sancto
11.10.2015 21:22 # 707614Собственно, не забывайте, что всегда сохраняется возможность принятия в Киноакадемию в обход всех технических требований, если на то будет воля Киноакадемиков:) Скажем, человек не проходит по какой-то характеристике, но вы уж очень хотите видеть его в своих рядах:)
11.10.2015 20:58 # 707565Наконец-то бурное обсуждение:)
11.10.2015 12:49 # 707449Ну, скажите это Бенедикту Камбербэтчу, например:) Или Бенисио Дель Торо:) Или Джошу Бролину:) Вы, конечно, разбираетесь лучше:) Они-то мелочь, а не драматические актеры:)
11.10.2015 12:07 # 707444Ну, это понятно:) Самые талантливые актеры стремятся сняться у Marvel.
10.10.2015 23:27 # 707424Да-да, тихо, тихо:) Все будет хорошо:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате