15.10.2015 17:29 # 708621Первые отзывы западных инсайдеров, которые видели почти финальную версию без части спецэффектов, крайне восторженные:)
15.10.2015 17:25 # 708618Увы, это заблуждение:) В центре Парижа есть величественный мемориал Наполеона Бонапарта, который мнил себя "всесильным императором французов", привлекающий миллионы туристов и почитаемый самими французами, а неудачник Людовик XVI, который принес Франции куда меньше бед, валяется в теперь совершенно арабском районе в небольшой церквушке:) Те, кто правят этим миром, всегда будут на вершине пищевой цепочки:) А неудачники, вроде Дель Торо, будут вечно оплакивать упущенные возможности:)
15.10.2015 16:58 # 708606С чего это вдруг?:) Дель Торо - неудачник, это общеизвестно:) За последние годы позакрывалось огромное количество его проектов, а те, что выходили, провалились в прокате:)
15.10.2015 16:04 # 708599Пожалуй, будет пострашнее любого "Багрового пика" неудачника Дель Торо:)
15.10.2015 15:43 # 708597Да-да:) Слыхали мы такие легенды о женщинах-режиссерах:)
15.10.2015 15:04 # 708591И что, что основатель:) Он не может уже что-то там "одобрять" или не "одобрять":)
15.10.2015 14:43 # 708587При чем тут Лукас вообще) Он больше не владелец студии:)
15.10.2015 14:23 # 708582Кеннеди, конечно, мощный продюсер и вообще заслуженная дама, но женщина за рулем "Звездных войн" такой же нонсенс, как женщина за рулем болида Формулы 1:)
15.10.2015 13:03 # 708565Как раз совсем не странно:) Было же понятно, что пойдут на поклон к Marvel:) Сначала потихоньку, не афишируя, в небольших проектах, а потом попросятся под крыло, как и Sony:)
15.10.2015 12:57 # 708563Брюса омолодят, как Шварца с помощью графики?:)
15.10.2015 12:43 # 708560А Профессор Икс даром времени не терял:)
15.10.2015 12:34 # 708556Да, особенно непонятно, где "Терминатор 2" вообще:) Уж фильм-то явно посильнее любого нолановского:)
15.10.2015 11:22 # 708536Можно:) Просто обычно игры текущего года не выставляют бесплатно в подписку, если они хорошо продаются и приносят большие деньги.
15.10.2015 00:31 # 708496"Зодиак":) Из развлекательного "Пираты 3":)
15.10.2015 00:08 # 708486Я тоже помню, только это ни разу не делает его лучшим фильмом 2007 года
15.10.2015 00:07 # 708485Опа, тихонько слили Батлу:) Видать продать не смогли :)
14.10.2015 23:37 # 708467Местами очень странный выбор. В 2007 году "В диких условиях"?? Кто-то вообще помнит этот фильм?
14.10.2015 22:07 # 708465За языком следите. Здесь такое не прокатывает
14.10.2015 22:05 # 708462Давно пора сказать правду - показать женщину настоящим монстром:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате