19.10.2015 20:44 # 709351Крэйг - Яго?:) Это странно:)
19.10.2015 12:09 # 709255Только Люк-то где:)?
19.10.2015 09:20 # 709233Да, москвичи поразительно ленивы в основной своей массе:) Неудивительно, что приезжие легко вытесняют их из всех областей:)
19.10.2015 09:12 # 709230Что ж, значит, рекорды начнутся уже сегодня:)
18.10.2015 12:37 # 709069О, это опять история из серии "кино не для всех":) Так обычно бывает, когда сам режиссер плохо понимает, что хотел сказать, или же не просто не умеет показать это:)
18.10.2015 11:06 # 709061Бетховен и Штраус, конечно, не стоят рядом ни в какой системе ценностей:) Это Эверест и московский Боровицкий холм:) Хотя и то, и то возвышенности:)
18.10.2015 00:49 # 709044Ну, это уж как водится:)
18.10.2015 00:09 # 709038Судя по всему даже в тройку лидеров не попадет в дебютные выходные в домашнем прокате
17.10.2015 23:55 # 709036Ну, так импрессионизмом можно объявить все, что угодно:) Пора просто уже кому-то сказать. Талант Дель Торо весьма ограничен:) Он не мыслит категориями больших полотен, лишь миниатюрами:)
17.10.2015 22:59 # 709029Ну, в общем, как и ожидалось:) Опять бедному "гению" Дель Торо кто-то что-то не дал сделать?:)
17.10.2015 16:02 # 708965Он новый хотел:) С Томом Крузом:)
17.10.2015 15:50 # 708960А какое еще есть значение у слова "закрыли"?:) Ему банально не дали на это денег:) Так как никто в него не верит особо. И провал "Тихоокеанского рубежа" всех убедил в его неспособности снимать крупнобюджетное кино. Уверен, его "Багровый пик". даже на одну неделю не выбьется в лидеры проката в США
17.10.2015 15:49 # 708957Это было очень давно:) После этого у него есть только первый "Хеллбой" и "Блэйд". Все остальное - ерунда
17.10.2015 13:21 # 708926Боже, когда уже этот мечтатель снимет действительно что-то стоящее:)
16.10.2015 20:13 # 708813Все идеи рассматриваются, не переживайте:) И все, что возможно, мы делаем:) Но наши возможности не безграничны:)
15.10.2015 21:41 # 58450Как интересно:) По неподтвержденным слухам, FOX уже отдал Marvel "Фантастическую четверку" в обмен на телевизионные права на "Людей Икс". Стороны яростно это опровергают, но источники с разных сторон настаивают, что это правда
15.10.2015 18:41 # 708647Я не сравниваю политику и искусство:) Я лишь о том, что лишь узкий круг специалистов знает архитекторов Лувра, но почти все знают тех, кто в нем жил:) Искусство, увы, всегда вторично и всегда на службе у той или иной власти:) А неудачники никогда не правили миром, в каком бы качестве они не выступали.
15.10.2015 18:20 # 708639Ну, с учетом того, что "Хребты безумия" были его давней мечтой, а "Хоббит" - билет в совершенно другой режиссерский статус, конечно не жалеет:) Подумаешь, мечты. Главное, что есть провальный "Тихоокеанский рубеж":)
15.10.2015 17:36 # 708626Не шутите так:) Посмотрите в ветке новостей о Дель Торо. Там количество его закрытых проектов зашкаливает:) Человек, который упустил возможность снять "Хоббита", "Хребты безумия", "Спящую красавицу" и кучу других высокобюджетных проектов, но при этом снял провалившийся "Тихоокеанский рубеж" - явный неудачник:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24