23.10.2015 23:53 # 711514О, и Работорговец будет:)
23.10.2015 23:39 # 711510Какая страшная стала Моника. Вот уж кому нельзя уже играть коварных обольстительниц
23.10.2015 23:37 # 711508Слава богу, что так вышло:) Но Штольца жалко, он не был виноват. Он просто был неподходящий актер для этой роли.:)
23.10.2015 12:56 # 711292Нельзя было влепить Николсону отдельную десятку:) Нет такой функции, увы:) Весь фильм - это его роль, собственно:) А Кубрик исказил весь смысл:)
23.10.2015 12:51 # 711290Надеюсь, что Кубрика на том свете здорово попинали за "Сияние":)
22.10.2015 23:59 # 711268Это вообще при чем тут?
22.10.2015 23:04 # 711251Каких еще официальных обзоров, если единственная пара у Майкла Джея Фокса. А он ее показывал уже не раз. В продажу поступит весной 2016 года
22.10.2015 21:56 # 711227Меня одного мутит от этой девушки в красных сапожках?
22.10.2015 19:26 # 711198А так все хорошо начиналось. Народный проект, энтузиасты-самоучки и все такое. А теперь полный министерский гламур за 150 миллионов
22.10.2015 10:32 # 711129Вашей работы нет. Повторите еще раз
22.10.2015 10:20 # 711124И фамилия у министра очень значимая для франшизы "Чужой":)
22.10.2015 10:19 # 711123Вот это я понимаю, грамотное продвижение своей страны
22.10.2015 09:57 # 711116Хороший:) Фильм отправили в могилу, значит, поняли, что это проходняк:) Не хотят марать классику:)
22.10.2015 09:35 # 711114Ну, Latino в этом случае верить не стоит:)
22.10.2015 00:50 # 710551Будущее таки наступило:)
22.10.2015 00:21 # 710514А я все удивлялся. В феврале премьера, а ни одного кадра, постера, трейлера нет и в помине:) А все просто объясняется: и фильма-то нет пока никакого:)
21.10.2015 21:03 # 710325"Мой парень - псих 2".
21.10.2015 21:01 # 710323В смысле убрали мат из картинки? А без него вообще никак уже творить не можете?
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24