21.10.2015 20:59 # 710322И из него симку тоже вон:) Тогда без всяких прекрас будет телефон, и станет сразу понятна вся безмерная глупость этого устройства:)
21.10.2015 20:38 # 710310А еще попробуйте телевизор без звука смотреть, а в холодильнике продукты без холода смотреть:) Примерно тот же эффект будет, в смысле, глупости происходящего:) Да, еще не забудьте из смартфона симку вытащить, тогда весь пафос этого устройства станет ясен, как день:)
21.10.2015 18:56 # 710185Да это было понятно еще в 2013 году. Мы с ним разговаривали в Москве, я ему сказал: "Джей, ты понимаешь, что этот проект может запросто завершить твою карьеру"? Он был готов к этому и очень уверен в себе:)
21.10.2015 18:54 # 710182Боже, какой глухой, могильный бред:)))
21.10.2015 18:43 # 710169О, как интересно, вернули Рока:) Опять он будет жечь напалмом чопорную публику:)
21.10.2015 18:19 # 710147МакГрегор тут просто прекрасный:) А так в общем понятно, почему фильм все время задвигали. Портман и вестерн - это просто нонсенс
21.10.2015 18:14 # 710145Что вообще творится:)) Уже больше 600 миллионов. И это ЗА ТРИ ДНЯ:)
21.10.2015 17:56 # 710142Чужой - просто шоколад:)
21.10.2015 09:53 # 709963Нет, есть:) И не намек, а точное указание:)
21.10.2015 00:51 # 709856Да, и в повторном прокате он взял сущие копейки, только покрыл расходы на создание расширенной версии:) основную сумму он заработал в первом прокате:)
21.10.2015 00:49 # 709855У "Аватара" другая история:) у него была чудовищная выносливость в прокате:) всем хотелось еще и еще погрузиться в новый волшебный мир:) а тут именно разогретые ожидания. Это дает мощный, но краткосрочный эффект:)
21.10.2015 00:31 # 709852Нет:-)нет причин:)
21.10.2015 00:17 # 709849Netflix возродит сериал "Девочки Гилмор", Билл Мюррэй не знает как пользоваться Netflix, Netflix возродит сериал "Девочки Гилмор", EA представила новых героев "Star Wars: Battlefront". Что-то не видно ваших комментариев там. А это за сегодня. Или вы так, просто, чтобы брякнуть что-то? И таки да, премьера трейлера "Звездных войн 7" и начало продажи билетов - главное событие не только сегодняшнего дня, а всего сезона. так что будет еще больше материалов:)
21.10.2015 00:10 # 709845В восемь раз????!!! Это какой-то сумасшедший уровень продаж
20.10.2015 23:34 # 709841Кстати, да, я тоже обратил внимание:)
20.10.2015 23:01 # 709836Так, собственно, Палпатин и есть Великий инквизитор:)
20.10.2015 22:32 # 709828Еще стоит инквизицию вспомнить:)
20.10.2015 22:16 # 709818Кстати, гиперпространство Абрамс, конечно, привнес свое:) Такого раньше не было:)
20.10.2015 21:52 # 709803Нет:) У нас в этом смысле дикая страна:)
20.10.2015 21:39 # 709793А разве у нас есть такая система?:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24