26.10.2015 23:58 # 712206Это вам не Бонд:)
26.10.2015 22:53 # 712192И что с того?:) Что она от этого моложе что ли?:) Старуха:)
26.10.2015 22:00 # 712184Нет, уже старуха. Ничего она была в Матрице 2
26.10.2015 21:04 # 712140Просто надо знать свое время:) Ее уже прошло.
26.10.2015 20:46 # 712126А что плохого в здоровой пище:) Круз вон как в свои пятьдесят с хвостом выглядит:) Явно на пользу:)
26.10.2015 20:44 # 712125Не, пусть Крейг что угодно говорит, он, типа, джентльмен, но старуха же уже Моника. Дико смотрится
26.10.2015 20:22 # 712097Мда, у Китча карьера явно не складывается.
26.10.2015 20:01 # 712084Нет, это уже целый мем в Сети породило:) Ракурс тут ни при чем:)
26.10.2015 12:55 # 711998Думаю, что больше на самом деле:)
26.10.2015 10:46 # 711970Вы о чем вообще?:) Более популярного, чем Харрисон Форд?:) У него там одна из главных ролей:) А что Марк Хэмилл был сильно популярным актером когда-то?:)
26.10.2015 10:36 # 711966Новый кадр уже стал посмешищем в Сети, как иллюстрация некачественной работы то ли костюмеров, то ли создателей спецэффектов:) Плащ у Супа прикреплен не к плечам, как на всех промо-фотках, а почему-то к щиту на груди:) Забыли как раньше крепили?:)
26.10.2015 10:32 # 711963Тут даже сомнений нет никаких:) Подтянутся непременно:)
26.10.2015 10:32 # 711961Если сейчас уже 400, то к премьере достигнет 500:))) Очень надеюсь, что это шутка, так как Warner Bros. после всех своих провалов рискует официально вылететь в трубу:)
26.10.2015 10:21 # 711959В смысле, рано радоваться?:) Это статистика:) Какая разница, радует она кого-то или нет. Она просто опровергает всякие иллюзии в духе "это ж всё дети билеты покупают"
26.10.2015 10:05 # 711952Абсолютно не разочаровывают:) Первая волна зрителей - это всегда фанаты. Они делают стартовую кассу:) А дальше уже подтягиваются остальные ориентируясь на сарафан:) А армия фанатов у "Звездных войн" уже показала свою силу:) Это вам не "Хоббит" какой-нибудь или унылые комиксы DC:)
26.10.2015 09:29 # 711947Ой, какой удар по горе-теоретикам, которые убеждают других и сами верят в то, что сборы таких фильмов обеспечивают дети:))
26.10.2015 00:37 # 711939Вполне допускаю, что тогда еще шли на Деппа. Кредит доверия тогда еще был велик
26.10.2015 00:14 # 711937Так это понятно, но Дизель все же там король
25.10.2015 23:41 # 711933Так сборы "Форсажей" всегда большие:) Сотни миллионов долларов и всегда по нарастающей:) Так что Дизель как раз неотъемлемая часть франшизы. Убери его, и все рухнет:)
25.10.2015 23:40 # 711932Нет, "Алиса" - это абсолютно режиссерский проект. Как и "Аватар", например. Там совершенно неважно, кто играет главные роли. Просто Депп там оказался, но сборы фильма - не его заслуга совсем. Если следовать вашей логике, то можно считать, что их обеспечила жена Тима Бертона:)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули