25.10.2015 23:07 # 711926А что Алиса. Тем Бертон, а не Депп, и любопытный стиль:) Депп там Джек Воробей + Чарли только в профиль
25.10.2015 23:06 # 711925Да,откуда там хит:)
25.10.2015 22:46 # 58667Так вот это и странно:) Он был блестящим постановщиком раньше. Что случилось-то:)
25.10.2015 22:15 # 711917Ну, что ж, хорошая иллюстрация, что как кассовая единица вне "Форсажа" Вин Дизель не существует:) Как Депп вне "Пиратов":)
25.10.2015 19:38 # 711900Думаю, что из-за таких интервью маркетинговый отдел Sony за голову хватается:)
24.10.2015 11:44 # 711633Не, ну дата премьеры нереальная. Во-первых, уже явно не успеют. Во-вторых, там же могила глухая с такими конкурентами
24.10.2015 11:20 # 711621Без всякого ладно:) Аффлек на хомяка летучего похож:) Щеки вываливаются из маски:) Переборщил со стероидами что ли, когда набирал массу?
24.10.2015 10:54 # 711610Так голосуйте:)
24.10.2015 10:43 # 711606Давайте уже не сто тысяча первый раз это обсуждать:) "Ромео и Джульетта" - вот где неглубокий сюжет. Сюжет ничто. Рассказчик - все. На примере Шекспира это как нельзя красноречивее показано. У него все произведения - это пересказ уже существующих.
24.10.2015 01:13 # 711559От вас не было больше ничего, увы
24.10.2015 00:54 # 711546Вам точно меньше 15. Это очевидно
24.10.2015 00:52 # 711542Пудж - мощный:)
24.10.2015 00:50 # 711540Так PNG - это родной формат ФШ:) Ваш файл единственный, который не работает из всех присланных. Проблема у вас с кодировками. Редактируйте и бросайте уменьшеный
24.10.2015 00:47 # 711537Маркетинг тут ни при чем:) Какой маркетинг, если трейлера даже не было за два месяца до премьеры:)
24.10.2015 00:45 # 711535Опять то же самое. Файл открывается, но его нельзя редактировать, неверный маркер JPEG. Сами его отредактируйте, уменьшайте до веса в 500 килобайт. Иначе он просто не влазит
24.10.2015 00:43 # 711534У нас с ФШ все в норме:) Это у вас JPEG маркер в файле неверный. чем вы там сохраняете, непонятно:)
24.10.2015 00:36 # 711529Ваш файл в какой-то адской кодировке пришел. Вы в чем его делали. Фотошоп не узнает его напрочь. Давайте еще раз
24.10.2015 00:14 # 711519Ну, в общем-то наглядная иллюстрация, что есть "Звездные войны" и все остальные:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24