20.10.2015 21:31 # 709788Так зачем ждать:) Посмотрите сейчас:) А потом уж им покажете:)
20.10.2015 21:27 # 70978645 тысяч в сутки?!!! В Великобритании??! Сколько ж в Северной Америке будет?:) А в Китае?:)
20.10.2015 21:22 # 709785Так возьмите, и напишите разгромную рецензию на предыдущие серии:)
20.10.2015 20:59 # 709777Оба "борцы с системой", не более того:)
20.10.2015 20:41 # 709774Это говорит человек, сделавший себе ник из моего только наоборот:) ЛОЛ:)
20.10.2015 20:16 # 709768"Звездные войны" без всякого Диснея были пафосными, всегда:) Это сказка о рыцаря и драконах:)
20.10.2015 20:05 # 709761И после Нового года тоже:)
20.10.2015 20:04 # 709759Это "Звездные войны", а не Дисней:) Не смешите уже:)
20.10.2015 19:23 # 709738Вам нечего будет сказать:) Пишите ваши тексты:) Только от себя, а не от "многих":)
20.10.2015 19:23 # 709737Для меня очевидно, что это мандалорцы:) Для вас нет. Так в чем проблема?:)
20.10.2015 19:15 # 709732Нет, я как раз всегда высказываю свою точку зрения и не говорю о мифических "многих":) Это ваш удел:)
20.10.2015 19:14 # 709729В трейлере на это указывает все:)
20.10.2015 19:09 # 709721Так все пойдут:) Нет тех, кто не пойдет:) Речь не об этом:)
20.10.2015 19:09 # 709720Вы так смело говорите за всех:) Боже, и этот человек говорит об аргументах:)
20.10.2015 19:08 # 709719Это к Абрамсу:)
20.10.2015 19:01 # 709712Как правило в графоманстве авторов обвиняют те, кто сам не может выразить свои мысли в связном тексте:) Не мучайте себя иллюзиями, что в краткости залог таланта:) Это для Чехова справедливо, а не для всех:) И снова. Хотим увидеть вашу аргументацию по любому поводу, а там уж будем рассуждать о графоманстве:)
20.10.2015 18:54 # 709705"БПС"?:) Это который толком даже "Отряд самоубийц" не смог обогнать по просмотрам?:)
20.10.2015 18:53 # 709704Именно от количества:) Во всех остальных случаях - это мнение Шариковых в стиле "Да не согласен я. С обоими":)
20.10.2015 18:39 # 709696Да, после трейлера "Аватара" - это самый сильный ролик:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24