28.10.2015 00:03 # 712731Делаете, делаете;)
27.10.2015 22:02 # 712689Естественно, это попытка проявить себя:) Как и любая съемка самого себя? Вы селфи делаете? Так вот это пиар себя любимого:)
27.10.2015 20:35 # 712596А перед премьерой будут по все 20:)
27.10.2015 20:33 # 712594Что за манера свои собственные комплексы на других примерять? Вы что-то делаете, потому что вам могут заплатить? Я лично нет. Мне глубоко плевать, на это. Я делаю только то, что мне нравится делать по каким-то причинам.
27.10.2015 14:28 # 712393Это селфи. Какая скрытая съемка:)
27.10.2015 14:27 # 712391Еще раз, вам нет пользы:-) а миллионам людей есть
27.10.2015 11:45 # 712346А, понятно. То есть вы только за деньги:)
27.10.2015 11:07 # 712326А где вы прочли, что "реакция на..." касается только и исключительно "Звездных войн"? Я такое где-то написал? не мучайте себя так, все хорошо. Все, кто делает такие ролики, дураки, и им просто нечем заняться:) А вот вы супермолодец:)
27.10.2015 11:04 # 712324Например, мне нужен:) Для меня это признак не черствости, живости души, независимо от возраста. Куда проще и спокойнее сидеть и вальяжно вещать что-то в духе: "Да кому это нужно":) НО история учит, что те, кто говорит это достигают в жизни куда меньшего, чем те, кто что-то делает:)
27.10.2015 10:46 # 712307Кстати, Lucasfilm уже опубликовала открытое письмо фанатам, поблагодарив их за фантастическую реакцию:)
27.10.2015 10:27 # 712300Да-да, повторяйте это себе почаще: Я не завидую, я не завидую:) Может, и поверите:)
27.10.2015 10:00 # 712294Это обычная зависть к чужой раскрепощенности и интересности:)
27.10.2015 09:48 # 712287Рашка - это ваш диагноз. Слова выбирайте, подобные термины в подворотне вашей оставьте
27.10.2015 09:46 # 712285А вас кто-то уговаривает верить? Уверен, людям, которые снимают такие видео, все равно:) Они хоть что-то делают интересное, хоть для себя, если не для других
27.10.2015 01:15 # 712235Ну, слава богу, а то эти две прошлогодние женщины, которых кто-то обманул, что они хорошие ведущие, жуткую тоску нагнали
27.10.2015 01:13 # 712234Поздравляем победителей:) Скидывайте координаты в личку администратору Black:)
27.10.2015 01:00 # 712230Так кто вам мешает самой:)
27.10.2015 00:51 # 712222Взрослые всегда в той или иной степени играют, это ж не дети:) Но эмоции тут самые настоящие:)
27.10.2015 00:36 # 712216Не, это у вас что-то. Обновите
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули