29.10.2015 22:41 # 713315Не хочет размениваться на развлекательные фильмы?:))) Смешно:) Вы о человеке, который играл в "Солдатах неудачи", "Сахаре" и прочих развлекательных фильмах?:) А еще в фильме о мужском стриптизе:) Да, эти роли, конечно, были куда серьезнее:)
29.10.2015 22:30 # 713307Это там Костик что ли затесался?:)
29.10.2015 22:25 # 713303Это не правда:)) Это крик души фаната "Хоббита":))) И начните уже читать что-нибудь, кроме своих постов:)
29.10.2015 22:25 # 713302Я знаю достаточно языков, чтобы читать ведущие мировые СМИ в оригинале:)
29.10.2015 22:23 # 713301Ну, тут все понятно, как божий день:) Marvel никогда не платит больших гонораров даже звездам, пока они не докажут свою полезность для студии:) А МакКонахи же теперь ТАКА КРУТА ЗВЕЗДА:)
29.10.2015 22:17 # 713296В IMAX?:) ну-ну:)
29.10.2015 22:15 # 713295IMDb - это не СМИ ни разу:)) Как и Кинопоиск:)))) Боже, да вы совсем не в теме:) Все мировые СМИ, пишущие о кино:0 Вы какой-то язык, кроме русского, знаете?:) Тогда Гугл вам в помощь:)
29.10.2015 22:11 # 713292Мой?:) Все мировые СМИ, пишущие о кино, бесконечно пишут о "Звездных войнах". Сотни материалов в сутки. Но фанатам "Хоббита" это не важно. Главное, что тут пишут:)
29.10.2015 21:54 # 713287ЛОЛ:) В сюжете про "Звездные войны" новости не по ОДНОМУ фильму, как кажется фанатам "Хоббита", а по новой ТРИЛОГИИ, всем спин-оффам, книгам, комиксам и прочему. И даже все они вместе не собрали столько новостей, как по "Хоббиту":) Не надоело в мире грез жить?:)
29.10.2015 21:52 # 713286Вы пытаетесь что-то объяснить фанатам "Хоббита":) Для них все остальное смысла не имеет:)
29.10.2015 21:44 # 713283Так у всех фанатов "Хоббита" просто очень короткая память и очень избирательное внимание. Заходим в раздел "Сюжеты", находим сюжет "Долгий путь к "Хоббиту" и смотрим в нем количество материалов о "Хоббите". Навскидку - более 200. Смотрим теперь сюжет "Новые Звездные войны". ОПА всего 189. Так про какую франшизу больше новостей?:)) Хоть бы уж не позорились совсем:)
29.10.2015 20:44 # 713268О, боже:) Смешно же
29.10.2015 20:04 # 713258А, то есть когда Warner Bros. решила срубить бабла, сделав из двух частей "Хоббита" три, и сняв в итоге крайнюю чушь, то это нормально?:) ЛОЛ
29.10.2015 10:42 # 713128А это и так давно понятно:) Быть женщиной круче:) Меньше ответственности, больше возможности сваливать на гормональный фон, да и вообще классно чувствовать себя угнетенной, можно за права бороться:)
28.10.2015 23:21 # 713041Дополз таки:) Marvel даже не очень популярных героев может раскручивать здорово:)
28.10.2015 10:52 # 712892Есть такая возможность, конечно:)
28.10.2015 01:19 # 712742И зря:) На такое не надо скупиться: Только IMAX, только хардкор:)
28.10.2015 01:18 # 712741А все равно непонятно. Даже если с ним там что-то не так, почему его даже на постерах нет:)?
28.10.2015 00:03 # 712731Делаете, делаете;)
Сериал "Монолог фармацевта"