31.10.2015 17:48 # 713877Сомневаюсь, что все полицейские убивают без разбору виновных и невинных.
31.10.2015 15:05 # 713851Так пойдите и скажите эту правду, солдатам, например, которые вас защищают. Ветераны войны они ж тоже убийцы. Все прям такие христиане в одну секунду стали. Но только, когда на вас вооруженный грабитель направит ствол, не зовите на помощь убийц-полицейских
31.10.2015 11:29 # 713746Но это даже для него слишком
31.10.2015 10:49 # 713743Не люблю теории заговоров, но все это странно. А какой реакции ожидал Тарантино, вылезая с такими заявлениями? Даже, если предположить, что он прав и все это от души, но перед премьерой фильма - это колоссальный удар по усилиям студии и кучи других людей, работавших над проектом. Тут варианта два. Либо он настолько независимый, что ему наплевать на последствия, либо же это часть кампании по сливу фильма. Ведь шансов в прокате у него немного при наличии "Звездных войн". Надеюсь, что он просто независимый такой
31.10.2015 09:45 # 713741Прочитать текст попробуйте все же, перед тем, как обсуждать
31.10.2015 01:16 # 713665"Джессика Джонс" - это конечно, а вот остальное под вопросом:)
30.10.2015 21:44 # 713593Вот по Охотникам и узнаем:)
30.10.2015 20:26 # 713573Трещат об этом уже второй год. Но только сейчас реально что-то сдвинулось
30.10.2015 20:20 # 713566О, боже. "Охотники за привидениями" 5?
30.10.2015 14:58 # 713439А где в тексте новости искажение сути? У вас галлюцинации перешли из временных в постоянные?
30.10.2015 11:43 # 713389И никаких комиксов DC:) Звездные войны и Мстители. Костюмы на Хеллоуин отличная иллюстрация, что действительно популярно и любимо зрителями:)
30.10.2015 10:35 # 713374Так он просто понял, что Нил убьет его нелепого Прометея окончательно
30.10.2015 09:48 # 713364Боже, Ридли, да хватит уже чушь снимать, дай ты дорогу молодым.Чисто собака на сене.
30.10.2015 09:32 # 713360Вы сами-то себя слышите??:) Вы же признаетесь в неадекватности:) Мы ругаем фильмы Marvel потому что, потому что, потому что..... чтобы против администрации:)
30.10.2015 01:01 # 713350Да, планы озвучить мультик:) есть такие, да:)
29.10.2015 23:05 # 713329Плачущий МакКонахи - это вообще-то уже объект тысяч пародий:) Ему как раз пора завязывать с такими образами:)
29.10.2015 22:53 # 713325Он всегда был хорошим драматическим актером:) А хороший актер может сыграть в любом фильме. Или вы считаете, что Роберт Де Ниро плохой драматический актер?:) Это ему помешало как-то сняться в очень успешных комедиях, вроде "Анализируй это" и "Знакомство с Факерами"?:) Он от этого хуже актером стал? А Бенедикт Камбербэтч тоже плохой драматический актер?:) А он в фильме Marvel снимается:) А уж Роберт Редфорд и Сэм Джексон точно в подметки МакКонахи не годятся:) Так, в ерунде какой-то снимались всю жизнь, а теперь вот в фильмах Marvel:)
29.10.2015 22:49 # 713319Мне глубоко наплевать на "Хоббит":) Для нас это просто был важный новостной повод, не более того:)
29.10.2015 22:48 # 713317ЛОЛ:) Так если вас не удивить, то вам не составит труда и почитать ведущие мировые СМИ, которые пишут о кино:)
29.10.2015 22:43 # 713316Marvel никому сразу много не платит:)) Это их бизнес-модель:) Роберт Дауни у них получил за "ЖЧ" меньше, чем Теренс Ховард:)
Сериал "Монолог фармацевта"